Натали Ястреб

что ты любишь делать на досуге?

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Василий Парамей

По разному, когда на лыжах покататься, когда в шахматы с компьютером поиграть, то книги, а то сходить в кафе мороженое и побаловать себя сладким.... 🙂

Сергей Горбунов

То ,что - люблю ,люблю и - не на досуге.. На досуге ( отдыхе) - отдыхаю ,ё..

Натали Ястреб

просто прекрасно! супер! замечательно! удачи ))

Владимир Ужовский

Что мне нравится, семья не приветствует,так что с досугом напряг

Натали Ястреб

ну бываить )))))))))))))))) удачи

Валентина Александрова

сразу и не ответишь,петь,поработать в саду,почитать и мн.др..........

Алексей Хромых

както получается постоянно работаю а в воскресенье отсыпаюсь

Павел Чужой Пёс.

не много досуга.а жаль.а что какието предложения???)))))

Александр Мякинин

всё,что в голову придёт(но не то, о чём вы ща подумали)

А. А.

правильно спросить как.... ты любишь на досуге ???

Татьяна Бердникова

Вязать крючком, читать женские детективы

Дмитрий Бурлака

На то он и досуг, что бы сходить до сук...

P. S.

мноого чего, т.к. досуга хоть отбавляй))

Игорь Герасимчук

Общение и встречи с красивой девушкой!

Wh
Whats_Guy?

А смотря с какой целюью интересуешься

Ба
Бастинда

гулять с собаками по оврагам и полям

Алексей Ерёмин(Бердск)

Играть на гитаре и губной гармошке!

Макс Смирнов

Выношу свой мозг что бы не грустить

Светлана Киселёва

рисовать, а вообще много чего люблю

bystrov-yurij

много чего люблю, точнее все люблю

Натали Ястреб

и всё на досуге? когда успеваешь?

Даврон Урунов

занимаюсь огородом смотрю телик

Натали Ястреб

и нравится в нём ковыряться? да ты фанат ))) удачи тебе и хорошей погоды )))