Игорь Крайнов

Гульсасак, в госпиталь ТОФ(Тихоокеанского флота) пришел больной измученный сифилисом.Он был весь замотан и от него дурно пахло.В кожвендиспансере ему не смогли помочь и по блату направили в военный госпиталь.После первой процедуры состояние кожи начало улучшаться а всего провели 5 процедур.Больному заметно полегчало можно сказать почти вылечили.Что за известную всем процедуру проделали с больным военные врачи?

Ответы
Гуля Юсупова

лечили известным всем процедурами-...

Игорь Крайнов

всеми известными лечили да не вылечили.А военные перелили кровь

Гуля Юсупова

ну а я о чем)))