Алла, Санкт-Петербург.

У Вас много вредных привычек?

Ответы
Ильдар Ямалетдинов

любая привычка хорошая она или плохая-привычка есть не самая лучшая черта человека.Важно научится их менять.Привычка- это есть не сознательное действие

Андрей Чернышев

любая вредная привычка бесценный запас свободной энергии,найди новое и интересное,силы ведь съэкономлены. курил,сейчас продуктивно учу китайский

Hина Степанова

ну да : опаздываю хронически на работу и на встречи , люблю сладенькое и мучное ,бывает матом ругнусь ( но каюсь , каюсь ) . чтобы еще - то написать ????

Евгений Марков

Интересно,а как классифицируются вредные привычки???Кому-то кажется,что сидеть зимой в мороз у лунки в ожидании рыбки,уже вредная привычка.

Сергей Львович Шарунов

Не думаю..если не считать тех людей к кому привыкаешь и обнаруживаешь в их характере черту "вредности"

Strange Walker

Вообще нет. Если кто то считает мои привычки вредными, я переубеждаю его и они становятся полезными

Эля Магерамова

да что вы, у меня лишь полезная привычка это - аниме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..
........................................

ну смотря что считать вредной привычкой. если алкоголь наркотики сигареты. то нет.

Максимов Максим

да весь комплект..))) но одна особенная..Люблю я женщин,грешным делом...))

Алла Крынина

нету ни одной,хотя... если только либимое "поспать подольше утром")))

Igor Barbashin

разве что ковыряюсь в носу, будет считаться за вредную привычку?))

Вячеслав Вот Он

Мужик если ты жив,здоров и практически трезв... Помни:ты ДЕФИЦИТ!!!

Тёмный_Эльфф ..

не пью, не курю, не наркоман, и отношения не выясняю.. идеален)

Юрий Корабейников

не считал,и не сортировал, какие они вредные или хорошие 🙂

По
Пользователь

не знаю курить вот бросил и не пью сейчас и не наркоман .

Га
Галина

одна вредная привычка точно есть,а остальные-полезные))

To'lqin Ma'murjonov

нет у меня вредных привычек на это времени не хватает

Semen Sazhin

Конечно есть Иногда выпиваю.иногда ругаюсь с женой

Виталий Быкадоров

О, да...А есть люди без оных? Тогда это - инопланетяне

Се
Сергей

Не много,одна такая люблю смотреть на красивых дам!