Тихая Мелодия

"По навигатору в я тундре.Зачем здесь негры-не пойму"(с)....Вас навигатор заводил куда-нибудь не туда?))))

Ответы
Никола

Да постоянно. Я уже включаю сразу яндекс и гугл. Один из них дорогу знает. Гугл лучше знает но хуже показывает. Гугл начинает со слов ,,двигайтесь на юг,, Да с чего он взял что я с компасом езжу?

Тихая Мелодия

И дпйствительно)))

Никола

Один раз со знанием дела привел в Петергоф и настивал что бы я ехал под шлагбаум. Хотя адрес был в Стрельне, напротив путинского дворца. Другой раз в Петергофе к жд даже не тупику а просто вдоль насыпи хз куда, хотя адрес был в трех км в сторону. Еще раз Нижнею Кипень искал. Поовел через всю Кипень и так уверенно вел дальше хотя эта нижнея в обыкновенной Кипени находится. Потом Щегловку искал. Да много чего. Задолбал.

Тихая Мелодия

Удивляюсь,кто же в новигаторе маршруты прокладывает...

Никола

Маршруты нормальные. Конечный пункт не знает.

Тихая Мелодия

Так это и самое важное

Никола

Ну промахивается немножко. Км 3, максимум 5. )))

Тихая Мелодия

Ничего себе немножко....а если опаздываешь...

Олег Самохин...

А... куда может завести приятный женский голос...? по звездам ,по траве под снегом, по взгляду молчаливого местного проводника.... это как то надежней...

Тихая Мелодия

Согласна с Вами...)))))

Олег Самохин...

Любуюсь Вашим фото... Реально хорошо...

Тихая Мелодия

Любуйтесь на здоровье)

Олег Самохин...

☕ ☕ ... давай те кофе попьем..

Тихая Мелодия

Давайте)

Геннадий Попов

Муж звонит жене: "Ты в навигатор не лазила?" - "Да, смотрела как в Сыктывкар проехать, а что?" - "Так вот я оттуда и звоню" 😝

Тихая Мелодия

)))))))))))

Гудошников Сергей

Это наверное Путин с Шойгу РЭБ включили. Ведь плавали же американские корабли в 40 км от моря.

Тихая Мелодия

))))))))))

Anatol Solear

НАВЕРНОЕ ВАШ НАВИГАТОР ОСОБОЙ МОДЕЛИ,ВОТ ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЕМУ НУЖНА ТУНДРА, ЭТО УЖЕ ВОПРОС.

Остановите Вите Надо Выйти

В большом городе ведет в пробки, хотя я знаю лучшие пути. Может модель устаревшая была.

Тихая Мелодия

Всё может быть))

Юрий

очень заводил. Если б я не на ситроене был - я бы так далеко не заехал не туда)))))))))))))

Тихая Мелодия

))))Куда же он Вас привёз?

Юрий

в поля. Где даже грунтовая дорога плавно перешла в глубокую колею, из которой пришлось выбираться используя ситроеновскую подвеску.

Тихая Мелодия

Вот это шутка)

Юрий

а другой раз навигатор упорно требовал развернуться. И так до того момента, пока я не прибыл на место назначения.

Тихая Мелодия

Странный...весьма)))

Юрий

да

Николай

Да ладно. Если я иду, погрузившись в свои мысли, ноги сами заводят меня не туда...))

Николай

А ты прямо так сразу и поверила, что дура-то?)))

Тихая Мелодия

Фиг)))

Николай

А мне часто говорят, вот иногда даже задумываюсь, может и в самом деле, дурак?)))

Тихая Мелодия

Брось это)))

Николай

Ну ладно, брошу.

Просто Александр

Да, вчера например, сижу на работе, а навигатор показывает, что я рядом с домом!

Тихая Мелодия

Может быть Ваш дом рядом с работой)))

Просто Александр

Нет, 22 км. И что интересно, все три( Гугл карты, Яндекс и мапс ме) показывают одинаково.

Тихая Мелодия

Мне о таком говорили)))Потом исправили ошибку.

Просто Александр

Нет , перезагрузил смартфон и все нормально стало.

Тихая Мелодия

Разгадка была проста))))

Олег Храмов

Смотря какой навигатор если навигатор души то да неповерите в такие дебри

Олег Храмов

Во во и вас видно по дебрям потаскало

Тихая Мелодия

Ну...не без этого))))

Олег Храмов

Зато есть что вспомнить

Павел Степанов

Заводил . Ещё как. На лесную дорогу где даже не развернутся было.

Тихая Мелодия

Мои родственники ,когда впервые решили посетить меня...в одном городе...на окраине попали на ферму...тупик...вместо дороги)))

Павел Степанов

Когда я там застрял до конца маршрута было 9 км до хорошей дороги 7 км и обратно 7 . В итоге два часа работы с домкратом и лопатой.

Тихая Мелодия

Сочувствую)))

Павел Степанов

Больше ирочке в навигаторе не доверчю

Тихая Мелодия

А как же ездить по незнакомой местности?

Павел Степанов

Поставил другой голос.катерина вроде смышленнее.

Тихая Мелодия

)))Слава богу,что так можно!

Николай Ушаков

Я изучал географию и давольно не плохо ориентируюсь сам!

Тихая Мелодия

Прекрасно.

Ка
Карабас

Да.Я уже вроде как был посреди озера на машине.

Тихая Мелодия

Зимой приемлемо...а вот летом....))))

Ка
Карабас

Именно в августе

Тихая Мелодия

О...тогда действительно странно)))

Виктор Лукиша

да навигатор для женщины что комп для негра

Тихая Мелодия

))))))

Сергей Грудцын

Не учите навигаторы, в такси, кольца вить!

Ал
Алекс

ОН ПРОСТО В ДРУГОМ ПОЛУШАРИИ ТЕРЯТСЯ

Яна Григорян

Да! По карте потом смотрю- я в поле!!

Ва
Валентина

Навигатор такой хитрый .... собака)

Тихая Мелодия

Ага)))

Ва
Валентина

Заверните на лева, а ты едешь коротким путем.....сразу заверните на право.

Александр И Юлия Абатуровы

Эт не негры были,эт были эскимосы.

Тихая Мелодия

Трудно ошибиться)))