Гуманоид

Папа школьников:
- Был я сегодня в школе старшенького... Теперь я ТОЧНО знаю, зачем нужна школьная форма. Школьная форма нужна для того, чтобы отличать старшеклассниц от учительниц.:):):)

Ответы
Вера Швецова

Папа прав ! Учителя так не одеваются как некоторые ученицы!!

Гуманоид

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Швецова

Это такое положение в школах! Зарплата у учитилей мизерная!!

Гуманоид

даа-уужжж

Вера Швецова

Каждый раз собираются поднять,но все на одном месте топчатся!!

Гуманоид

)))

Вера Швецова

ок:))

Algirdas

это точно

Гуманоид

Так точно:)

Руфина Заинуллина

да

Гуманоид

)))

Гуманоид

ХИ-ХИ

Руфина Заинуллина

не смешно .... точно так..

Гуманоид

Вот и думаю:)