Марина Бородихина

А вы бы отдали полцарства за стакан воды?

Ответы · страница 3
Печалька

Нет,я бы смочила горло собственной кровью и потерпела,когда будет возможность попить.

Глеб Давыдов

Когда-то такое испытал. Отдал бы все. И понял, что вода самый вкусный напиток на земле.

Александр Небольсин

Это из разряда: никогда не имел родового замка, но так хочется проиграть его в карты!

Димон Инкогнито

Да........я больше скажу.....многие отдали бы все что угодно......все зависит от ситуации...

Жанар Батырбаева

Если больше нет выхода, то отдам. Зачем мне нужно будет царство, если я умру от жажды

Justo

Полцарства не имею, но стакан воды от смерти не избавит, а лишь продлит мучения....

Марина Бородихина

Своеобразное тонкое наблюдение

Сергей Тихомиров

сложно сказать я живу в такой сырости.а брать пол царства в голову не приходило.

Марина Бородихина

Да, вам вопрос не по адресу

Сергей Тихомиров

да у меня всё есть.а стакан есть духовное ограничение.

Сергей Тихомиров

не знаю это сложно для меня.

Сергей Тихомиров

хорошо.что вы поняли.мне стало легче.

Марина Бородихина

Какая чудная игра слов и смыслов

Сергей Тихомиров

может не очень чудная но игра смыслов есть.

Любовь Липатова

Не спасёт. Завтра опять пить захочется, а уже только половина царства осталась.

Валентина Шушакова

В ЖАРКОЙ ПУСТЫНЕ - ДА. нО, ДУМАЮ, ЧТО, ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ ПОЛЦАРСТВА - БУДЕТ И ВОДА

Игорь Катков

если б стояла грань между смертью и жизни но как правило не у всех есть цартво

Лариса Колосова

Если в жаркой пустыне, когда тебе грозит смерть...Зачем тебе тогда полцарства?

Sapar Kataganov

ну да. Сперва выпил бы. Потом полцарства забрал бы обратно...Это справедливо...

Юл
Юлия

Если бы у меня было царство, я бы собрала большое войско и отвоевала колодец

Люда В

Сначала надо приобрести полцарства, а потом подумать как преодолеть жажду.

Екатерина Бармина

Вода это жизнь и здоровье,а если нет здоровья,мне и целого царства не надо.

Евгений Стариков

Да хоть всё заберайте! Зачем мне такое Царство, где даже стакана воды нет?

Андрей Ш

у меня нет ни полцарства, ни четверти царства. 🙂 Но отдал бы что-то другое.

Че

кАнешн))) 1) если у меня будет полцарства 2) если окажусь вдруг в барханах))

Рогнеда

пока нет, а вот если бы оказалась в пустыне, тогда посмотрим как я запою.

Сергей Артемьев

Бывают такие моменты что и полностью царство отдал даже не задумываясь