Марина Бородихина

А вы бы отдали полцарства за стакан воды?

Ответы · страница 6
Николай

Не знаю, но думаю умирающий от жажды. за глоток, всё бы отдал...)))

Nfnmzyf

такого выбора не было ни чего не могу сказать, да и царства нет

Нина Иванова Иванова

Наверное, ведь вода и воздух это главное в жизни человечества.

Елена Меленевская

Ага, запросто... Это особенно легко, когда полцарства не имеешь

Татьяна Шитова

это надо в контексте смотреть. Что в данный момент тебе нужнее

Оля Петрова

у меня нет его( царства ) так что сделка бы такая не состоялась

Руслан Дельмиханов

Нет!!!Не может быть такого,чтоб в полцарстве не нашлось воды!!!

Элеонора Зейналова

Имея полцарства ? За стакан воды? Что же это за царство такое?

Элеонора Зейналова

Малюсенькое царство подданных ноль - копай колодец На него места хватит?

Валентина Левина

Да. А то может случится, что и вторая половина не нужна будет.

Виталий Сайгашов

А куда денешься, если этого стакана не хватает что бы выжить.

На
Наталия

Если бы оно у меня было и стакан воды был жизненно необходим

Valentin Bader

Полцарства нет а вот за своих родных и всё что есть отдал бы.

Наталия Середа

Думаю что да ведь вода это жизнь,а царство это проста стены.

Владимир Середа

Иногда глоток воды спасает жизнь!

Astxik Pogosyan

пообещал король полцарства тому, кто сможет её рассмешить.

Astxik Pogosyan

Я легко могу её рассмешить, и мне даже полцарства не надо.

Бо
Борис

Обезвоженное царство какое-то. Как такое могло получиться?

Alena

Даже не хочу окпзываться на таком месте, хоть и царства нет

Татьяна Леонтьева

Нет у меня царства. И полцарства. А вода, кстати, есть пока)))

Ольга

Я умру от жажды-((У меня нет и маленького кусочка царства-(((

Игорь Трофимов

Чтоб царствами бросаться для начала нужно стать монархом.

Д&
Дмитрий <Сенсей>

нет. умереть от жажды тоже можно с высоко поднятой головой