Ле
Леа

С кем из знаменитостей вы встречались (знакомы, фотографировались или, может, кофе пили))?

Ответы
Светлана

Павел Крючков (на радио "Вера" ведет рубрику "Литературная закладка") - наверное, это более близкое знакомство, чем все остальные, В.Лисица, Э.Гримо, Д.Белл (музыканты с мировым именем), М.Казиник (музыковед)... да живя в Москве все равно встречаешь известных людей или на концертах классической музыки, или просто на улице (что реже)...

Ле
Леа

Здорово, даже не ожидала такой ответ! 💐

Светлана

... очень многие из них ведут себя на людях очень скромно, и даже чувствуют неловкость от того, что их узнают... Николай Луганский после своего сольного концерта в Консерватории стоял в общей очереди в гардероб... (такая казалось бы мелочь,... а внутри еще большим уважением проникаешься)... И запомнился еще один эпизод... Там же, на концерт американского скрипача пришел Зураб Соткилава (кажется это был 2013 год)... в фойе в перерыве его увидела... ходил один... Перед такими людьми я немею... А ведь можно было хотя бы просто подойти поблагодарить за его высокое творчество... Потом его не стало...

Ле
Леа

Далеко не все из известных людей так скромные, как вы рассказываете. Современники, увы, зачастую вызывают разочарование

Жанат Богенбайулы Есенбаев

леонид куравлёв был у нас в воинской части. я поднёс ему баян, для выступления....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вам спасибо, за то что есть. красота нужна.....

Ле
Леа

Не за что)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

брат мой юри шарафат соавтор евтушенко евгению

Ле
Леа

Здорово! ☀️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оба уже ушли в мир иной. хотя песни юри шарафата в интернете есть

Татьяна Сентюрева

брала автограф у Н.Озерова и ехала в одном лифте с Я.Евдокимовым

Ле
Леа

Обычные люди?)

Татьяна Сентюрева

Озеров -да,доступный,обычный,с юмором

Ле
Леа

Раньше они все были нормальными. Нынешние – не те

Татьяна Сентюрева

Ох,как ВЫ правы,для меня они все почти моральные уроды

Ле
Леа

Ну, не все, конечно

Ле
Леа

Ваше мнение.

Crazy Snowman

Вячеслав Зайцев, Борис Ельцин. Аркадий Чернецкий

Crazy Snowman

Ну почти. Не страдаю идолопоклонничеством. В квартиру Ельцина мы ещё и за макулатурой приходили

Ле
Леа

Много вынес?))

Crazy Snowman

Ага))) Днём больше почти и некуда было пойти за макулатурой, за исключением переплётной мастерской... Школа на центральной площади города находилась. Вот и ходили в обкомовский дом, где домохозяйки)

Ле
Леа

Ну хоть какая-то польза ))

Crazy Snowman

От знаменитостей вся польза опосредованная;)))

Михаил Алексеенко

Александр Друзь. Брал автограф, беседовал.

Ле
Леа

Понравилось общение?

Михаил Алексеенко

Прост. Не чванлив. Для Питера было отрадно.

Анна Ванна

В детстве летела в самолете с Корнелюком)

Ле
Леа

Хорошо себя вёл там?)

Анна Ванна

Да, насколько я помню) казался добрым и милым, никаких бизнес-классов еще не было, летел со всеми вместе.

Ле
Леа

Разбаловали мы их

Анна Ванна

это точно, сейчас любая жена любого футболиста думает, что вправе учинить скандал и смешать с дерьмом "простых смертных" стюардесс.

Ле
Леа

Ой, это вообще отдельная категория блондинок.

Strange Walker

Помнишь был такой ыильм про ломносова?

Strange Walker

У него 100 тысяч ежедневно поситителей

Ле
Леа

Ах, а я не была ни разу)

Strange Walker

Опер ру. Зайди, там много интересного

Ле
Леа

Не обещаю)

Ле
Леа

Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

С Кузей однажды водку.

Ле
Леа

)) и кто кого?)

Ma
Maikl

Хватает таких

Ле
Леа

В очередь встают?

Ma
Maikl

Нет , тут больше вопрос , а кто они знаменитости , и кто из них авторитет.

Ле
Леа

А для вас – кто?

Ma
Maikl

Хватает , всех не упомнишь .

Ле
Леа

Ясно

Ma
Maikl

Зачем вам эти знаменитости ? Леа.

Ле
Леа

А с чего вы взяли, что они мне нужны? Просто интересно, кого встречали люди

Юл
Юлия

Сами насери

Ле
Леа

И что именно из перечисленного?)

Юл
Юлия

Фотографировала ь)

Ле
Леа

Круто) 👍

Юл
Юлия

Да случайно получилось)

Ле
Леа

Неважно, главное – факт)

Юл
Юлия

Ага