Наталья Попова

Что скажут пессимист и оптимист,когда найдут у себя дома нечетное количество носков.?

Ответы
Светлана Дука

Пессимист ,расплачется и скажет, что это была его любимая пара носков и вообще теперь ему нечего одеть, и он голый и разбутый, не мытый бомж и жизнь его кончена, а похоронить невчем...Оптимист обрадуется, что у него теперь будет запасной носок, скажет, что за это надо выпить, и жить хорошо, и жизнь хороша.

Артур Недбайло

Официант указывает солидному мужчине на то что у него один носок красный а другой зелёный ! "Вы представляете ! У меня дома ещё одна точно такая же идиотская пара !"

Александр Наумов

Оптимист: "Разнообразие - залог развития". Пессимист: "Дурной знак, как бы чего не вышло". Реалист: "Надо бы лишний отдать пессимисту, - то-то он обрадуется".

Татьяна Рогачёва

Браво!!!

Анатолий Чурин

Ура! Запасной носок есть! Всё плохо, носок и тот сбежал!!! :DОй Роза , вчера мой Сёма был в ударе... Вернул мне супружеский долг , аж за май прошлого года

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

пессимист - блин, один носок будет только место в шкафу занимать. оптимист - пусть лежит, если ещё один затеряется, опять пара будет ! 😄

Чупрова Галина

1-где ж второй носок, мой любимый был. 2- как хорошо, что один лишний, можно еще одну пару из него сделать, если какой порвется... 😄

Светлана Лузанова

один опечалится,другой выкинет лишний носок или найдет ему применение.а скажут,наверное,оба :"Ой!",только с разной интонацией

Павел Родник.

да вопрос, пессимист скажет потерялся один как жаль, а оптимист скажет чёрт с ним и выбросит ещё один,до чётного

Natalia Serebriakova

oni vse ih sobirajut, a potom nam predlagajut pomoch razobrat

Артур Кильметов

Пессимист, видимо, скажет:"Вот, одного носка не хватает!" А оптимист, видимо, скажет:" О, есть один запасной носок!"

Solomon Gruzmarg

Пессимист- не додали сволочи и не отдатут .Оптимист-ни куда сволочи не денутся все до последнего носка отдадут

Анна Сысоева

Пессимист будет расстроен очень -не хватает одного носка...а оптимист будет рад, что наконец-то нашлись носки...

Евгений Елисеев

если три найду сегодня, то завтра найдется четвертый, а если - один, надеюсь разуваться не придется...

Михаил Тымчук

Оптимист поищет второй носок или спокойно выбросит в мусор тот, что нашёл. Пессимист ныть начнёт.

Ми
Михаил

Оптимист скажет, что надо носки покупать одинаковые, а пессимист набросится на вторую половину.

Багадур Кабулаев

Пессимист скажет куда подевался один носок, а оптимист скажет что у меня появился лишний носок

Iuri Lucitchi

Пессимист подумает, что у него нечетное количество ног, а оптимист - что у него все еще впереди

Наталья Попова

Ну,если с юмором,можно и так.

Iuri Lucitchi

А без юмора тут нельзя, свихнуться можно

Владимир Тунгусов

П. зачем он мне без пары? Я же не одноногий? О. запасной будет, а может ещё что нибудь отрастёт?

Атанас Атанасов

Я так скажу - где-то в Космосе есть планета где собираются все непарные носки. Их так много...

Юрий Паренкин

первый проноет что вот теперь одного нет. А второй скажет что теперь на один больше у него.

Надежда Кузнецова

а у вас все парно?? завидую, у меня чаще нечетное и разные, но не смотрит когда надевает