Анна Ааа

Почему вайфай подключает только одно устройство..как снять ограничение??

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

обычно включаються все устройства,на кот.введеш нужный пароль,у меня летом были в гости друзя из питера и даже одновременно ползовали 3 устр.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот ето не могу знать,номер моего знаю,но я из другой стране

Анна Ааа

надо нести в связь..где покупала роутер

Анна Ааа

ыот гады..обманули

Андрон Шрайбикус

Может, дело не в роутере, а в самом устройстве? Я вон к соседям с телефона и планшета спокойно подключался, а с ноутом повозиться пришлось))

Анна Ааа

да нет..ни тлф..ни планшет..не подключается

Ал
Александр

В настройках роутера - разрешить множественное подключение с разных адресов.

Анна Ааа

подключила..все равно не подключает

Борис Артемович

Почему одно? Роутеры разные бывают. Минимум - четыре.

Анна Ааа

не знаю..стоит ограничение..

Сергей Фофанов

http://bezprovodoff.com/wi-fi/problemi/podklyuchenie-wifi-v-windows-8-ogranicheno.html#!

Анна Ааа

спасибо..попробую

Сергей Фофанов

http://bezprovodoff.com/wi-fi/problemi/podklyuchenie-wifi-v-windows-8-ogranicheno.html#!

Владимир Асиновский

почему одно ? Там можно подключить четыре

Анна Ааа

не подключается..стоит какое то ограничение..и что делать..не знаю..

Владимир Асиновский

Обратитесь к тем кто Вам поставил

Ник 137

Нужно зайти в настройки роутера и установить количество подключений.

Анна Ааа

а как в них зайти..я туповата в этом деле

Ник 137

Тогда лучше вызвать мастера....или посмотрите тут..http://nastroisam.ru/kak-pravilno-podklyuchit-i-nastroit-domashnij-wifi-router/

Анна Ааа

не запускается центр управления сетями..уже давненько..неужели винду менять?

Ал
Александр

У меня в квартире все пользуются

Анна Ааа

а где совет?

Ал
Александр

Купите новую квартиру

Анна Ааа

ок

Владимир Ильин

Укажите ему другие устройства.

Анна Ааа

как..что только не делала..может сменить ай пи адрес?

Владимир Ильин

Возможно, Ваше WiFi-устройство - специализированное, например, осуществляет беспроводную связь (одностороннюю) клавиатуры и мышки с компьютером, и фильтрует сигналы других устройств ввода, запрещая им доступ к Вашему компьютеру. А может, совсем просто: "другое" устройство не оборудовано системой WiFi ?

Александр

значит такой роутер стоит

Анна Ааа

не загружается..черт побери...я просмотрела как настроить..но не могу зайти

Александр

тогда спеца искать дома

Анна Ааа

да..ты прав..

Александр

увы

Анна Ааа

увы..бывает

Владимир Ефимов

Всё зависит от роутера.

Анна Ааа

я уже поняла..менять его надо..От соседей ловит..а свой молчит..гад

Леонид 獅子急 Шестаков

помедленнее, пжлста

Анна Ааа

хорш

Леонид 獅子急 Шестаков

повторите вопрос, только поконкретней

Иван Куцаев

ОБРАТИСЬ К ХАКЕРУ .

Анна Ааа

да ну

Иван Куцаев

К СПЕЦУ .ЭТО ВОЗМОЖНО .