Ma
Marriedmooncat

чем дальше в лес тем третий лишний? )))))))))))

Ответы
Надежда Наумова

Чужие жены, словно груши:
Кармен, Дюймовочка, Дюшес...
"Пойди, сорви, коль хочешь кушать!" -
Тебе нашептывает Бес.
И ты бежишь... и рвешь счастливый!
В твоем саду ведь груши нет?!
А в это время твою сливу
Трясет и кушает сосед...

Радуга Центр Детского Развития

Не всегда. В лесу чем больше народу, тем легче ассимилироваться или социализироваться, особенно если лес дремуч или находится на необитаемом острове :))

Роман

жесть, а как же социум будет развиваться?

Радуга Центр Детского Развития

Шалаши построят, домики, в лесу всем места найдется, даже диким... медведям, например.

Роман

прям поднятая целина

Александр Шевчук

Если это о мешке при побеге из лагерей . . . То есть то хочется . И третьего ели просто как тушенку !

Наталия Широкова

Не извращайте мудрые русские пословицы.Ваши сексуальные проблемы-не проблемы русского языка!

Роман

вот оно что вас беспокоит!

Наталия Широкова

Очень беспокоит!Хочу чтоб мои внуки говорили на могучем русском языке,а не на тупом компютерном диалекте.

Роман

а причем здесь секс?

Наталия Широкова

О сексе говорили Вы.Меня огорчило,что Вы при этом извращаете русский и могучий.Давайте поставим точку,останимся каждый при своих убеждениях.Всего вам доброго

Роман

интересно все же вы читаете между строк. как в анекдоте про черную точку)

E,
Eлена ,

К сожалению так именно и происходит когда ветки леса больно бьют не давая идти вперед перед

Сергей Кузнецов

Почему? Наоборот. Пригодиться. В качестве корма, если заблудитесь, или поблудить, если нет)))

Светлана Филюкова

в лес надо ходить с верными друзьями, чем больше народу-- тем больше кислороду, безопасней,

Галина Шестопалова

Да зачем в лес то? Можно и поближе. А третьего не берем, помешает, да и завидовать будет.

Ир
Ирина*Z

Обычно знают уже все, что чем дальше в лес, тем толще партизаны. 🤷‍♀️😳

Лула Жумалаева

чем дальше в лес, тем лес страшней. и третий, и десятый - совсем не лишний.

Татьяна Сюсюкина

чем дальше в лес,тем больше дров,тем меньше шансов выйти непокалеченным

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

че эт ? может ты мне предложишь пойти в лес и город там показать? 😄

Ss
Ssssssssssssssss

Да хоть под одеяло😂😂😂

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Дорогой Sssssss, пишущие мне:" Я б с тобой… Да я б тебя…» могу лишь пожелать одно — Рука вам в помощь в интернете за монитором!!! 😝

Иляна

Чем дальше в лес , тем третий лишний,да! третий лишний он всегда.

Иван Иванов

Ой-ли?)))

Иляна

Иван.вы ,сомневаетесь?😉

Иван Иванов

Берут сомнения.)

Иляна

Что в себе сомневаешься...помощник треба

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Не сомневаюсь Серёжа что третий будет она...😜)))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Главное чтоб не медведица 😄

Яна Баштар

Третий в лесу лишним не будет.Это- Ваша запаска для медведя!..

Valentina Deva

Конечно!...Лишних всех в сторону.. И прямиком вдвоем вперед!!

Ел
Елена

Не обязательно быть третьим, чтобы стать лишним…)))))))))))

Борис Иванович Тимошенко

... коль влез то пусть на долго .... коль в лес то подумай...

Лея

Нееее, а есть кого будем, когда продукты закончатся?

Ss
Ssssssss

Ну ты запасливая 🙈😁😁😁😁

Лея

Хозяйственная🤣 считай холодильника не надо. И ужин уже подогретый

Сергей Дж.

тем меньше вероятности,что на шашлыки

Лея

Сделаем жаркое по домашнему) с грибочками

Артём Кавецкий

ну мы люди современные "грибничать" и втроём можно)