Ан
Антидепрессант

Тут вы ревнуете своих собеседников

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я не ревную. Но вот однажды я тут разговорилась с одним мужчиной и потом мне женщина одна в личку написала, чтобы я не общалась с ним, у них типа любовь. Такие дела...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Написала ей, что хорошо, я не буду общаться с ним больше. А зачем лезть в чужие отношения. Пусть будут счастливы.

Ан
Антидепрессант

А почему он тебе писал пусть его будет контролировать глупая женщина

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну может она влюблена в него была. Конечно она его охранять будет )

Ан
Антидепрессант

Но она не была прав тебе этого сказать приказать тебе не общаться

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не знаю, пусть сами разбираются.

Ля
Ляся

Я их не знаю что толку в этой ревности . Меня запомните веселой , а завтра я начну ремонт .😂😎

Ан
Антидепрессант

Да это я так плачу ты просто не поняла😂

Ля
Ляся

Мне психиатр сказал присядьте , щас успокоюсь и начнем .

Ан
Антидепрессант

😂😂😂😂 а ты помогла ему успокоиться

Ля
Ляся

В постеле ты великолепен , все две минуты просто бог .

Ля
Ляся

И жили счастливо и долго он долго, счастливо она .

Alex Smol

Это указатель? Мол, а вот здесь можете ревновать собеседников, а вон там своих родственников

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Умиляют ответы)) особенно ' я такой", когда оно врывалось в мой комент с мужчинами)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, наоборот рада их общению, человек познается лучше в общениях с другими.

Уральская Рябинушка

😂Было бы кого и к кому ревновать. Тень фото на аве к такой же тени?

Са
Санта

Да, особенно когда они в личку уходят с другим. Кулаки сжимаются.

Ша
Шальная)

Санта, ну ты фантазёр.))

Са
Санта

Ну не сжимаются, ладно)))

Ша
Шальная)

Ты расскажи своим, сколько у тебя собеседниц.))) Но только если быстро бегаешь))

Са
Санта

Шальная!!! Щас догоню!

Ша
Шальная)

Сижу-жду)) 👅

Bezumno Strodavshiy

Клянусь Аллах брат я вообще не ревную! Я уважаю её ради Аллаха!

Ан
Антидепрессант

Да я вышел просто оставил их там сегодня зашёл читал и смеюсь походу этот девушка и хочется с ним вообще отношения

Bezumno Strodavshiy

Может быть и может что она сама запуталась. Просто в тот момент задавал ему вопрос (Договорились? - а он типа нет иди с миром и....) а потом что то мне на нервы начали играть его слова. Когда ему сразу же написал что предлагаешь и он тут заморозил как Диана говорила.

Bezumno Strodavshiy

Честно говоря брат мне...! Ямач это твое настоящее имя? Ты от куда брат?

Bezumno Strodavshiy

Рад знакомству брат))) Меня зовут Идрис. Я из Таджикистана!

Яна

Ревность, это не уверенность в себе! А я чертовски уверенна)))

Ир
Ирина

Зачем, я же тоже общаюсь, а так и мне не надо не с кем говорить

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну а чо я повашему просто так чтоль с топором?!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я давно и безнадежно люблю клубнику со сгущенкой

Танѩ

Какой смысл ревновать собеседников?!))))😂

Танѩ

Вот и ответ)))😂

Танѩ

МБ )

Танѩ

Мейби)

Танѩ

Ага)

Особенная Особа=)

Я вообще никого не ревную и никогда

Ан
Антидепрессант

Никогда не говори никогда)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А как же без этого😀😀😀

Ан
Антидепрессант

Спасибо Аля Ням Ням 🍰🍭

Галина Мамаева

С какого перепугу дурью маяться???

Роман Обрамович

ещё здесь этого не хватало .. ))

Ли
Лия

А надо?🤭💃🏻

Ли
Лия

Да как-то не было поводов. Вообще спокойно отношусь.

Ан
Анна

Нет....ревность плохая штука

Ан
Анна

Видимо, не доверяете людям

Ан
Антидепрессант

Дело не в этом просто в крови ревность у меня

Ан
Анна

Национальные особенности? Тогда понятно

Ан
Анна

Главное не натворить глупостей с этой Вашей ревностью

Ан
Антидепрессант

Согласен не буду стараюсь контролировать

Ан
Анна

Вот и умничка! Люблю умных мужчин!

Ан
Антидепрессант

Спасибо солнышко ☕🍰

Леди Кена

нет))) никогда.. я их не читаю

Ан
Антидепрессант

И очень-очень очень-очень красивая

Ан
Антидепрессант

Очень приятно знакомиться Агата красивое имя

**Юля**

Да.., я очень ревнивая... ))