Алена Шанибова

Чьи детективы самые интересные?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Конечно же Конан Дойль с его знаменитым "Шерлоком Холмсом". Но мало кто знает что в царской России были свои гении сыска. О них в романах не писали, но свой яркий след они оставили в истории оперативного сыска.

Надежда Шабанова

Если фильмы то английские, из книг конан дойль воспринимается интереснее чем поставленные фильмы, агата кристи, джеймс хедли чейз

Фило Софочка

люблю Маринину,Устинову-современно и увлекательно,Чейза стала перечитывать-слишком много сексуальноозабоченных персонажей

Наталья Макарова

детективы не читаю. под впечатлением "Искра жизни" Эрих Мария Ремарк, и "сто лет одиночества" Габриэль Гарсия Маркес

Алена Шанибова

Да, Сто лет - книжка хорошая

Виктор Юркевич

В молодости ; Черненок, Маринина. Уже давно не читаю детективы, поэзия и познавательная литература как-то ближе.

Михаил Елизаров

я сейчас с удовольствием смотрю по 5му каналу след. мне нравится. а классику я кажется уже всю прочитал.

Михаил Гончаров

Валерий Карышев, но это для меня. Советую, он адвокат из 90х годов и он описывает свои дела

Михаил Денисов

Детективы самой жизни вокруг.Если вы их увидите и верно расскажите-равных вам не будет.

Sergey Bratcev

Если просите совета, то рекомендую Корецкого. Трудно оторваться. В инете есть.

Алена Шанибова

Благодарю!

Sergey Bratcev

Антикиллер - это его. Только Гоша Куценко испохабил. Еще "Рокнролл под Кремлем", "Атомный поезд" и много других. Читайте!!!

Алена Шанибова

Обязательно!

Сергей Богатов

Мне нравится Конан Дойл.Жена любит Агату Кристи,Гарднера,Хмелевскую,Стаута.

Цыганов Юрий

для меня навсегда Конан Дойль..хотя и простовата по прошествию лет (моих)

Анна Левшина

Вайнеров,Стругацких,Марининой...А вот Донцова мне не нравится..

Алена Шанибова

Стругацких обожаю!

Александр Макаров

На западе у высоколобых эталон до сих пор - Достоевский

Алена Шанибова

Так у него детектива на 700 страниц произведения, всего 15!

Александр Макаров

Ну, тем не менее. Считают так. По мне, так классика- Дойл и По. Достоевского же люблю и воспринимаю не как писателя детективного жанра. Он глубже.

Алена Шанибова

Согласна что глубже!

Нина Нина

Все детки интересные надо просто глаза по шире открыть

Лидия Семёнова

Мне нравится Элизабет Джордж -серия Инспектор Линли.

Ya
Yana

Не увлекаюсь, поэтому не могу ответить на ваш вопрос

ОК
Ольга Кузнецова

Из наших - у Устиновой, нравится Рекс Стаут, Кристи.

Александр

Кому что нравится, мне Конан Дойл, Агата Кристи

Nikolay Nakhaev

Не любитель детектива, из всего, наверное Чейз

Алена Шанибова

Популярный!

Nikolay Nakhaev

Есть в нем что-то)

Анжелика Скидан

Не люблю детективы, люблю повести, рассказы.