Сергей Попруга

почему в последнее время женщин интересует только достаток и статус мужчины,а как же с любимым рай и в шалаше!?

Ответы · страница 3
Ирина Смирнова

А. кто Вам мешает не принимать условий женщины....

Мир

Боятся нынешние женщины жизненных трудностей....

Злой Хомяк

ну это типа устарело они же типа за модай следят

Дина Красникова

есть мужчины с которыми бы я ни за какие деньги.

Галина Пронина

Женщина с таким мужчиной очень жалкое зрелище.

Дерzkaя Краsaвица

В наше время сейчас трудно жить одной любовью

Галина Метельская

Да это не в последнее время. Всегда так было.

Галина Метельская

Потому что женщину волнует вопрос, сможет ли мужчина обеспечить ей заботу о потомстве.

Марина Диденко

Да вы цены то сегодня даже на шалаши видели?)

Екатерина Ким

Я не понимаю таких баб.деньги дело наживное

Vika Ivanоva

Просто в наше время,шалаш жилье ненадежное.

Виктория Заянчковсая

с любимым рай и в шалаше!?надо ехать в индию

Наталия Буробина

потому что детей в шалаше растить как-то...

Вера Непомнящая

С любимым рай и в шалаше...если шалаш в раю!

Ra
Rasena

пора менять статус))))шалаши не актуальны

Посторонним В

Подождите, вам такая тоже попадется.

Анастасия ###

в наше время только шалаши и есть

Сергей Попруга

не согласен,много раз проверенный факт,когда говорю что у меня однушка и нет машины у девушки пропадает интерес,а когда она узнает что у меня трешка и BMW то сразу я лучший))

Анастасия ###

да я про то что щас хочешь подарить цветы и не на что.и многие ждут чтобы их каждый день водили в кафе.а вот например не люблю когда у мужчины машина,потому что люблю ходить пешком

Филя Филин

ничего не только. бред вообще.

Сергей Попруга

я рад что для вас это так))

Кобра 13*****

щассс прям...разбежались)))))))))

Сергей Попруга

вот это ваша юлядская натура))

Кобра 13*****

хрен ты угадал))) у меня квартира, машина, образование -- и с чего это я с улицы буду подбирать ни на что не способного голодранца с шалашом?? Я, женщина, смогла заработать - а он только чл**м об забор стучать? ну вот пусть дальше и стучит )))))))))) с алкашками)))

Сергей Попруга

да суть то не в том)))много раз проверенный факт,когда говорю что у меня однушка и нет машины у девушки пропадает интерес,а когда она узнает что у меня трешка и BMW то сразу я лучший))

Кобра 13*****

женщины делятся в этом отношении на 2 типа -- одна думает о понтах, и ей пинок сразу.... а вторая думает о будущей семье и комфорте и обеспеченности будущих детей. Разве сам не смог догадаться?? Если у взрослого мужчины маленькая квартирка (хотя для начала уже неплохо) и даже машины еще нет (а без нее сейчас нельзя) -- то когда и на что он будет все налаживать... и когда потом до детей дело дойдет - и на что их растить?? Цены в дет. товарах видели? ну зайдите полюбуйтесь..... но таких девушек хоть всерьез рассматривать можно.

Кобра 13*****

а конкретно по машине - если хор. машина -- может, сколько подержится, ну и показатель стремления мужчины к лучшему. А если плохая - так потом в нее будете вкладывать больше, чем она стоила -- и жить на что с ребенком? вот у меня раз движок на Фольце полетел - жуть....а зарплаты сейчас... Понятно хоть? а то сразу - юляди прям все)))))

И О

Шалаш, наверно, не райский!

Сергей Дж.

каждая женщина мечтает взобраться на шею мужчины и управлять им

И О

Ой...а Вам как-будто не нравится...спите и видите кто б залез....

Сергей Дж.

Ну не на шею же

И О

Неа))) шея лучше...управляемость...видимость...

Сергей Дж.

тебе шея лучше, а мне не шея

Сергей Дж.

на мою

Настя Новикова

А как на счёт сколько см?

Сергей Попруга

хах))))то есть и этот вопрос очень важен?))

Александр Александрович

айёпта)))) я пац сталом....

Настя Новикова

Мне нет , но мало ли других волнует)

Александр Александрович

ну натали тут женские габариты тож весьма актуальны)))))