Weter Weter

Что делать если тараканы хотят спать а попа ищет приключений?

Ответы · страница 2
Владислав Борисов

так одно другому не мешает...тараканы в голове а попа сами знаете где...

Надя Петрова

:Dтараканчиков убаюкать и идти за попой-она всегда знает,что делает)))

Евгений Власов

подчиниться желанию попы , а тараканов в процессе разбудим вместе

Виктор! Барщевский

Пива и дихлофоса банку туда! Сам не пробовал но видел как работает

Sergei Jemeljanov

Тараканов много,а попа одна - нужно принимать выбор большинства.

Марина Терновская

Договориться... Или с тараканами, или с попой... Третьего не дано!

Александр

Или делать что хочется,а с тараканами пусть попа договаривается сама!

Карл Маркович

Попа просто так приключения не ищет. Значит тараканы уже в попе

Марат Шабаков

Послушай попу, жить станет интересней, жить станет веселей... 🙂

Владимир Макаров

Попа все равно потащит спящих тараканов на поиск приключений.

Леонид Скляров

Уйми тараканов в башке,а то точно найдёшь приключений на опу.

Олег Ultra

тараканов слать спать на попу, пусть ищут там место для сна)

Наталья Цой

Конечно приключение,а тараканы потом успеют выспаться )))))))

Онур Васильев

Всегда слушай тараканов! Они выживут после ядерной войны

Наталья Хвальнова

пойти за приключениями и ,наконец то,разбудить тараканов

Ирина

Уложить тараканов...а с попой идти искать приключения!)

Александр Сигарев

тараканов в "попу"и...навстречу неизведаному!!!ё-ох-хо!!!

Сергей Уткин

Подкиньте монетку... 100 раз. К 50ому разу спать пойдете.

Юлия Высоцкая

Уложить тараканов и идти искать приключений на попу.

Серик Камбарбаев

не что не сделаешь, попа всегда найдет себе проблемы

Николай Лемешевский

усыпить часть тараканов и предоставить попе выбор)