Weter Weter

Что делать если тараканы хотят спать а попа ищет приключений?

Ответы · страница 5
No Name

Искать компромисс

Blondes Gift

Я думала, что тараканы в голоффффе 😃

Weter Weter

Ну да,и они совсем несогласны с поисками попой приключений))

Blondes Gift

Отпустить попу? Пусть сама по себе приключения ищет...

Мистер Х

Попа главнее

Weter Weter

А если тараканы в попе?)))

Мистер Х

не живут они там-тесновато

Weter Weter

И где это пишут о том что тараканам в жопе тесно?посоветуй я почитаю

Макс

Пятница?

Макс

Завалили тараканы, залудили по стакану, баксы мухины изъяли, малость с нею поиграли, морду ей слегка набили, и спокойно отвалили, напевая модный шлягер что-то там про нары-лагерь.