Джонни Нурнереальный

какие минусы этого сайта?

Ответы · страница 6
Angel Ok @

......все самые лучшие друзья.....в другом часовом поясе.....и уже....спят(((((((((((((((((((((((((((((

Тима Грязев

Я искал домашку ответы наткнулся на сайт, ответил на один вопрос не могу оторватся

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Если все минусы сложить, то получишь плюс.... Возможно только один, но очень жирный!

Botagoz Temirgalieva

не вижу кто отвечает на мои вопросы и мы не друзья просто тупа отвечаем на вопросы

Семирамида Таутхендфайрдбильц

мало символов для вопроса, нет возможности загрузить картинку в вопрос или ответ

Зинаида

нет звукового оповещения о сообщении и не указано время отправления сообщения 🙂

Зульфия Закирова

не люблю заумные вопросики, а так нормально можно просто улыбнуться и отдохнуть

Лана ...

а что есть ещё и плюсы? хотя, один есть: грузится быстро, когда скорость не велика

Елена Петрова (Фомина)

Ничему не учишься...Хотя пара вопросов мне понравилась. Заставили задуматься. )))

Елена Петрова (Фомина)

Хороший пример, ваш ответ.)))

Ruslan Azykov

да вообще непонятный сайт, и не знаешь, кто тебя вообще спрашивает. Походу боты )

Оля Петрова

много минусов, нельзя прикрепить понравившую музыку , фильм просмотреть, видео

Джонни Нурнереальный

это уже соцсеть получится...

Маркиз Драгунский

думал на минуту залезу а сижу уже полтора часа ...всё надо завязывать дела деать

Λακσμι

Нет возможности просто заблокировать вопрос (чтобы не отвечали), не удаляя его.

Евгений

Мне предлагают постоянно накачать пресс и бицепс. А у меня все давно накачено.

Александр Мальцев

Не принимает повторные одинаковые ответы на комментарии к твоим же вопросам.

Александр

Модерация не на высоте.Слишком многие слова,вполне литературные,не проходят.

Зоя Кабак

было время, что администраторы добавляли в друзья людейпо-своему усмотрению

Валентина Дагаева

Посещаемость говорит сама за себя.......исчезают участники, не хотят заходить.

Света Антанович

никаких. Хочешь - отвечаешь, не хочешь - пропускаешь вопрос. Всё в твоих руках

Николай Запевалов

Попадают глупые, вульгарные вопросы, я их моментально удаляю, а так терпимо.