Александра Древаль

если бы у тебя была волшебная лампа, какие 3 желания ты бы загадал(а)?))

Ответы · страница 5
Андрей Ожиганов

чтобы не болеть самое первое и все мои родные были здоровы 2 и чтобы все было хорошо

какую именно лампу вы имеете в виду: накаливания, люминесцентную или светодиодную?

Игорь Кондратьев

Полмиллиарда зелени, дачу трёхэтажную на Канарах, жену мултку ... И это только раз...

Родион Шурманов

1. Чтоб мир понил что в жизни деньги не главное 2. Кое что личное 3. Освободилбы джина

Reiche Lebensvoll

Чтобы на земле исчезли все религии и никогда не появлялись больше. Ну и достаточно

Рэйден

мир во всем мире, чтобы дохли все кто этого не хочет, никто не смог этого изменить.

Наталья Позднякова

Одно на все три: чтобы мои любимые и близкие люди вернулись и были всегда со мной.

Игорь Завгородний

Гарем Соломона, сокровища Али Бабы и третье желание - вернуться к прежней жизни))

Игорь Завгородний

Когда надоест всё это "счастье"))

Дмитрий Лучик

каждое третье желание дет еще три новых желания, а дальше я бы составил список 😉

Константин Носырев

Да лампы не хватает. Но я бы за два управился, а посоедним подарил джину свободу

Валик Www

бутерброт с сыром и маслом. Бутерброд с сыром и колбасой, и чай чорный с лимоном

что бы не было войн , преступности , что бы люди вылечивались от любых болезней ,

Константин Никитин

Тридцать миллиардов, мир на Украине , и жить молодым пока сам не захочу умереть

Денис Овсейчик

счет в банке,на котором каждый день появляется 500000 евро)) думаю хватит и одного

I.𝕂öt

букет цветиков семицветиков, аквариум с золотыми рыбками и волшубную палочку

Александра Древаль

и что бы ты делал с этими штуками?))))

I.𝕂öt

букет цветиков семицветиков ?) отдал бы маме с папой, рыбок моей тёте с дедушкой, а взмахнув палочкой сделал бы себя идеальным в своем понимании)

Александра Древаль

а что в твоем понимании идеальный?)))

I.𝕂öt

удалил бы свои комплексы и убрал бы лень, добавив целеустремленности... в остальном я себя устраиваю

Евгений Стариков

Поменять кран на кухне, три спелых астраханских арбуза и завоевать Вселенную.

Ольга Кудряшова

Крепкого здоровья родителям! Мужа верного и любящего. И детей родить здоровых

ДА
Дмитрий Андреев

желания и без мифической лампы исполнятся если вы их правильно сформулируете

Иван Егоров

Мне достаточно одного "Счастья всем даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!".

Руслан Омаров

Зарабатывать большие деньги, иметь много родных детишек и быть очень умным.