Таня Tetiana

ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ ВАС В ЖЕНЩИНАХ БОЛЬШЕ : ФОРМА ИЛИ СОДЕРЖАНИЕ ?

Ответы · страница 9
u_
ufo _

всё едино

u_
ufo _

едино - значит не отделимо, хотя содержание первичней) То есть вторично оно уже заметно во всей форме))

Евгений Рыжков

Конечно 2

Табуретыч

Ещё и некий греческий филосов Эзоп говорил,что к красоте любимой женщины привыкаешь так же быстро как и к её уродству..

Таня Tetiana

ЗНачит содержание важнее..к нему трудно привыкнуть быстро

Табуретыч

не,содержание либо принимаешь,либо нет,там всё просто..

Таня Tetiana

не соглашусь, но спорить не буду

Недим Симферополь

НЕ СКАЖУ

Недим Симферополь

и чего Вы такая настойчиво-привязательная ?

Таня Tetiana

вот какая-то такая ...не удалась..

Недим Симферополь

да нет же... этому учиться надо

Недим Симферополь

тогда продолжим по теме... итак, как Вас принимать ? по форме, или же по значению ?

Недим Симферополь

то-ли надоела Вам, когда обращают прежде всего не на значение внутреннего мира, а по форме, то-ли надоело Вам, что не замечают Ваш внутренний мир... именно из-за Ваших внешних форм... нельзя быть недовольной собой... Всевышний сотворил нас всех по образу своему вложил в каждого душу... ругая себя, либо проявляя недовольство собой, Вы тем самым "задеваете" Всевышнего

Недим Симферополь

Вам нет необходимости в оценки извне... будьте собой

вадим марук

меня ум,

вадим марук

да не совсем и редкосное с умной женщиной интереснее гораздо во первых есть о чем поговорить во вторых она всегда знает как выйти из скандалов и охладить пыл, в третьих такие девушки всегда разностороние и развиты во многих сферах жизни

Таня Tetiana

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСТРЕТИТЬ ИМЕННО ТАКУЮ..ЕСЛИ ОНА У ВАС ЕСТЬ--ЦЕНИТЕ

вадим марук

к сожалению нету не до знакомств пока что

Алекс Дол

обаяние

Алекс Дол

чувствую украинские аккорды

Таня Tetiana

хорошее у Вас чувство..просто музыкальный слух..

Алекс Дол

а як же

Юрий Баранчиков

Размер..

Руслан Берлин

Сумма))

Руслан Берлин

формы и содержания..... я романтик...... а не мясоед...... мне важен общий образ... даже полненькая девушка может быть настолько обаятельной что даже возбуждающей.... но опять же "полненькой" в разумных пределах.... есть момент когда полнота начинает вызывать отвращение.....))

Таня Tetiana

НО ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ЗАМЕЧАТЬ ЭТОГО ЕСЛИ ОНА НАПОЛНЕНА ХОРОШИМ СОДЕРЖАНИЕМ...ВЕДЬ ФОРМА, ДАЖЕ САМАЯ идеальная, может вызывать отвращение

Руслан Берлин

конечно... ряженная блондинка с совершенно тупыми для меня взглядами на жизнь будем омерзительна))) Вот я и говорю.... я складываю собирательный образ.... и уже любуюсь им)))

Семён Иванович

Ничего

Таня Tetiana

слава Богу..не все еще потеряно

Таня Tetiana

только диагноз ничего не изменит..

Ва
Валера

Форма

Ва
Валера

Век секса не видать

Григорий Шапиро

Шарм!

Таня Tetiana

ЭТО К КАКОЙ КАТЕГОРИИ ОТНОСИТСЯ ?

Григорий Шапиро

Да...Сказать нечего...

Ал
Алекс

Все)))

Таня Tetiana

вы молодой и красивый..Вы все нравитесь..это приоритет молодости

Таня Tetiana

нет..я для Вас слишком старая..

Гульсасак Pахматуллина

Душа

Таня Tetiana

к сожалению, не всех это привлекает