Та
Таня

С нашими зарплатами, русские мужики могут содержать только африканок - трусики, бусики..и красавица...?

Ответы
Ирина Горбач

не совсем согласна, кто как и где устроился работать, в сельской местности или в городах с малым количеством предприятий - согласна, в крупных городах - на что учился - на то и сгодился.... 😞

Eugeny Mikhalenkow

К сожалеию на шубку честно заработать трудно. Тем не менее как много девушек хороших (в шубейках не дешевеньких)!

Анастасия Гаранина

в нашем климате много африканок придется сменить, а так и разориться не далеко.

S.
Sмысл ..

странно .. почему у меня не африканка .. может таки попробовать? Вы не из них? ))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))))))))))))))))))0

S.
Sмысл ..

та не .. наоборот .. хотел еще одну .. ан нет .. не она оказалась .. )

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ну это как все хотят две))

S.
Sмысл ..

та не .. я однолюб .. но .. таки ради эксперимента же ..

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

и часто эксперементируете?))

Раиса Борисова

нас трусиками и бусиками не успокоишь,не тот температурный режим

Лара Курбатова

)))))Трусики-это по нашей части...От продавца белья Вам-здрасьте!)))))

Сергей Д

смотря какие трусики, а то и на них не хватит.......

Сергей Ванcone

все (зарплаты) зависит от региона проживания.

Галина Гильмутдинова

ну да не то что нас сног до головы одеть надо

Кепи Длинныйчулок

Так надо не отдавать мужикам нашу зарплату.

И)
Игорь ))))))

ну да,но надо стремиться к лучшему

Елена Андреева

смотря какие запросы у женщин

Ол
Олег

И трусики это много.Стринги!

Ольга Ивановская (Чаплыгина)

Мужики разные бывают 🙂

Римма Стешук

и едят все что бегает

Римма Стешук

и на мыле экономия и на солярии

Артур Эрназаров

они тоже женщины

Alvas

И пингвинов.