Carpe Diem

— Вы прекрасно осведомлены, что я люблю вас.
— Вы?! Меня?!
— Послушайте, прекратим этот идиотский разговор! Мне было бы огорчительно думать, что много лет я люблю безмозглую ненаблюдательную дуру… (с) А Вы наблюдательны по жизни?:)

Ответы
Андрей Ковехов

Пусть доброты прибавится на свете –
Друг другу улыбнёмся в суете...
Как хорошо, что меня заметили,
И я разглядел – в негаданной толпе...
Радостью своей готов делиться...
И ты своею – тоже поделись...
Вся наша жизнь – запреты и границы...
... хочу, чтоб радовала жизнь!
Слышишь, – птичьи трели..это – звуки!
Видишь, – в небе солнце...это – свет!
Ты чувствуешь – тепло...пожали руки...
Ну, здравствуй, друг! Не виделись сто лет
Забыта радость? Вот она – живая!
Улыбкой озарю, и ты светись...
Живёт в нас доброта – не угасает...
И ею наполняем нашу жизнь!

Carpe Diem

Великолепно!

Андрей Ковехов

Всё в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность представиться случаю,
Дайте возможность Вселенной исправиться,
Пусть оно сбудется - то, что вам нравится!
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением -
Случай представится... с верным решением...

Моня Гершензон

типа ... - Хаим, Ваша дочь таки вышла замуж? ... -Таки нет! ... - Шо так? ... - Она не такая дура, шо бы выйти замуж за того идиёта, который вздумает на ней жениться!

Carpe Diem

Да да да

Не Я

а что толку? ну вижу я то что не видят другие люди. а как доходит до дела пасую, просто считаю что сошла с ума

Carpe Diem

А что такое необычное видите?

Carpe Diem

Ну в общих чертах

Владимир Тунгусов

Теперь не понятно, как иметь отношение с не наблюдательной дурой? Разговор действительно идиотский.

Carpe Diem

Да ушшш

Майя Петрова

Уж такое точно замечаю - мужчины, в основном, незатейливы - и не скрывают своего отношения к женщинам

Чеширский Кот

Черезвычайно таков ! Одна беда ! Мне слишком часто приходиться делать вид что я нечего не заметил !(

Carpe Diem

Скучно это....хотя, наверное, хорошо для жизни

Чеширский Кот

Яб не сказал что скучно ! Я как наблюдатель я вижу при ясном уме множество красок ! К примеру я могу ругаться по пол часа и оставаться но абсолютно спокойным ! В то время как мой апонент уже падает от эмоций и подскачившего давления он весь уже зелёным а я обмллюьно ровный !! Хотя с другой стороны когда Киото радуеться и счастлив я могу радоваться ток за него и что ему хорошо ! Но вот своего чувства радости и счастья у меня просто не существует какиеб положительные события не происходили ! Я также лбсолютно ровный и спокойный внутри !

Carpe Diem

Да....все же, наверное, я бы так не хотела.

Чеширский Кот

Нуу я не выбйрал этого это последствия сотрясения !

Carpe Diem

Вот как....сочувствую

Сердар Муратгельдыев

Не наблюдаю специально .но почему то вижу .может после события произошедшее в моей жизни

Олег Соколов

Да чушь же полная....Женщина никогда прямо не ответит. При чём здесь наблюдательность?

Carpe Diem

Если Вы наблюдательны....то поймете ее непрямой ответ:)

НЕ
Никита Елисеев

Последнее время все меньше.Жизнь стала мелькать ,как ночной автобус.

Carpe Diem

Почему как ночной?

НЕ
Никита Елисеев

Ночью светящиеся окошки мелькают стремительнее,вы не замечали?

Carpe Diem

Бывало и так, да...

Руслан Varis

ничего не знать и наблюдать это сознание мастера-дзен, вообще-то.

Спокойная Старость

Пожалуй она правильно не замечала. Так не любят, так ненавидят.

Александр К.

Не-а.. У меня зрение плохое.. Особо нечем наблюдать)))) 🤣🤣🤣

Carpe Diem

Хорошее можно додумать:)))

Александр К.

Ну вот.. Ещё и голову ломать.. Придумывать))

Carpe Diem

Ну...тогда все как есть остается:)

Александр К.

С наступающим! 🌷🌷🌷🥂

Carpe Diem

Спасибо

Юрий Дивеев

Не а. Потом уж узнаю что не заметил. Ну и ладно. И так хорошо.

Николай Ушаков

В мелочах черт ногу сломал и дьявол в них зарылся!

Борис

Нет. Только электрические схемы запоминаю. 😊

Armen Avanesov

В одних вещах да,в других нет,но скорее нет

Де
Дед'уктор

Вот! Очень хорошая цитата!)))А откуда она?

Carpe Diem

Дина Рубина. " На солнечной стороне улицы".

Carpe Diem

Читайте, наслаждайтесь. (Хотя произведение не из простых)

Зинъ Черн

Жаль, не мне первая фраза адресована!

Carpe Diem

А то чтобы?:)

Зинъ Черн

Прорвал бы все стёкла обоих мониторов и явился в натуре для выяснения подробностей

Carpe Diem

🙂🙂🙂 оххххх, что делается!

Зинъ Черн

Пока что не делается, только готовится! Вы уже готовы принять гостя?

Carpe Diem

Увы, нет:) мои помослы заняты другими:))))

Зинъ Черн

Разгоню их взмахами своего оружия!

Tau Slamkan

Мне это нравиться, и я хочу вас мадам!

Carpe Diem

Ого!