Ви
Виктория

А почему самые крепкие влюбленности в юности случаются?

Ответы
Старый Знакомый

ну наверное не крепкие, а яркие)) первое, новое..всегда сильнее запоминается)) кстати..замечено.что как проходит первая влюбленность, поведение в ней, ощущения, эмоции.. - так и по жизни складывается...)

Григорий Краснощеков

Юность - безрассудность и максимализм. А зрелость предпочитает взаимную симпатию, совместимость и общие взгляды.

Ми
Милана

Потому что всё ещё неизведанно, гормоны играют во всю, да и тело такое молодое и упругое - грех не похвастваться))

Виктор Маркин

а мне кажется я сейчас больше люблю чем в юности. может забывается с годами или склероз подползает. 😆😉

Ви
Виктория

наверное нет лишних эмоций и чувства глубже и искренннее. а это ценно

..
...

Потому, что они в новинку и люди ещё не научились их хоть как-то контролировать или подавлять

Леонид Шубин

Потому что искренне. Взрослые любят "за то, что...", или "потому, что...". В юности просто любят.

Искорка

Характеристика моего бывшего..

Ви
Виктория

вы что . девченки еще верите в просто любить?для этого можно завести ребенка и котенка и просто его любить

Искорка

Так и сделала, давно мечтала о шотландце)

Ви
Виктория

вы умничка

Искорка

Стараюсь)

Се
Серж!!!!

гормоны - голова полна дури и адреналина - еще юны глупы и малообразованны и полны страсти

Наталья

Ещё нет опыта. Люди очень доверчевы. Не боятся любить. Отдаются полностью. Я так думаю.

Сергей Манахов

Точно.

Наталья

😌

Ви
Виктория

и это правильно

Наталья

☺️

Ismoil Radjabov

Ошибаетесь, у пенсионеров еще крепче, потому что они больше ничего не могут

Ви
Виктория

некоторые пенсионеры еще работают и имеют стадильный источник дохода. кроме как что то еще уметь

Ismoil Radjabov

Мы про любовь, а вы про картошку...

Невыспашийся Человек

Потому что это та пора, когда мы совершаем много глупостей и ошибок)

Александр Белкин

впервые чувства испытываешь. я первый раз в 16 влюблялся, второй в 20.

Ирина Карпова

потому что это и есть настоящая любовь. все остальное- отношения.

Юр
Юрил

Ерунда...я влюблен в Лили уже три года и с каждым днем все сильнее

Ви
Виктория

счастливый!

Юр
Юрил

Да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что мы ещё не научились и не умеем справляться с потерями

Алекс Дол

совокупляемость впервые оставляет неизгладимое впечатление

Наталь

В юности многое - впервые. Больше душевных и физических сил...

Миша Чернов

первая любовь....первый секс! поэтому самое запоминающееся!

Ви
Виктория

влюбленности самые сильные в юности как раз без секса

Миша Чернов

это может у девушек.....но не у мужчин

Ви
Виктория

возможно. но мужчины мадо помнят секс из юности

Александр Захаров

Потому. Что к ним приближаются души будущих детей и внуков.

Людмила Давыдова

потому что новое еще пока.........и розовые очки не разбились

Зд
Здравствуйте

а период размножения отчего тобой в рассчет не берется?