К В - 2.

Кого называли Орлеанской Девой?

Ответы · страница 3
Людмила Риздванецкая

Жанну Дарк, что проверяешь? А подумать что есть ВИКИПЕДИЯ? Но я сама знала!

Владимир Курнаев

Да кто теперь знает кто она была... говрят что крестьянкой, но не верится!

Александр Себихов

Вы действительно уверены, что большинство этого не знает? Жанну д'Арк...

Alexei

старую бабушку Жанну из города Орла, которая ни разу не была замужем

Александр Тарасов

Последнюю в Орлеане,ктов ипотеку оформлялл,кажется в в 16 веке исче..)

Эдуард Кузнецов

Девушку оказавшуюся храбрее и патриотичнее мужчин своего времени.

Вакиль

Жанну...которая Д" Арк. подставили её, поимели и сожгли на костре...

Сергей Бутырин

Ну, насчёт Девы Вы погорячились! На костре была уже не девочка.

К В - 2.

не знаю...я свечку не держал...и факел тоже.))))

Василий Бескоровайный

Здрасьте! Вы ещё спросите- кто такой Эдуард второй Платагенет.

Алексей Пигулевский

Жанну д"Дарк. Что, в школе историю прогуливал и ТВ не смотришь?

Акс Землянская

Мы же не на уроке истории, чтобы о Жанне д'Арк разговаривать

Людмила Воропаева

Это что проверка на знание истории? Или реально не знаете?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Жанну Д;арк ,так как она внесла перелом в войне с Англией.

Евгений Парфенов

чтож вы думаете все забыли программу 8 класса по истории?

Тричетыры Раздва

миша, мало правильных ответов?)))) Не буду подсказывать)))

Игорь Копотилов

дАРК-Жанна,такую телку сожгли,папские католики вонючие

Жанна Выдрина

Меня постоянно. Как говорю что Жанна зовут - сразу д'Арк?

Любовь Миро

ЕЕ ЗВАЛИ ЖАННА , А ВОТ БЫЛА ЛИ ОНА ДЕВА МЫ УЗНАЕМ ЕДВА ЛИ.

Борис Дмитриев

Я про Орлеанского мужика ни чего не слышал. Просветишь?

К В - 2.

я тоже ничего про такого не слышал.

Борис Дмитриев

Значит Жанна девственницей на костре сгорела!

К В - 2.

не знаю....я свечку не держал да и факел тоже...просто так считается-это же история.

Борис Дмитриев

Дикое средневековье. Инквизиция. Меня бы в те времена давно уже сожгли бы.

Борис Дмитриев

Наверняка. А меня 25 лет назад партбюро уничтожало. Та же инквизиция. Я беспартийным был. А командовал вертолетным участком. По тем временам - не порядок!

Борис Дмитриев

Если есть интерес - заходи в друзья на ОК. Не разочаруешься. Кину песен своих. Всё профессионально.

Андрей Азевич

деву из предместий орлеана, имя Жанна из Арка (аркская )

Андрей Азевич

странный вопрос- вообще-то может нынешние и не знают этого

Андрей Азевич

тогда понятно, хоть бы фильм посмотрели про ниё, неёлович хорошо её сыграла

Андрей Азевич

всё напутал, на слух напиал, а считал что ЁЛович ( вообще в транскрипции многих языков звёк Ё пишется как ЙО, или yo- в английском