S@nyok

Какой жанр музыки предпочитаете слушать?

Ответы · страница 2
Па
Павел

Русский рок. Электро-денс 90-х. Рэп с юмором от Васи Вакуленко. Мелодик-рок. И попса выборочно по настроению)))

Да
Дамир

Настя, здравствуй, электро или техно. Но, чаще переделка в современном звучании классические произведения

Алёна Смородина

Рок. Раньше любила симфо-металл. С сильным женским вокалом. Или фолк-рок. Сейчас предпочитаю потяжелее....

Наоба Вашидома

лучше - такую ))) :

Алёна Смородина

Ничёсе у тебя колыбельные!😂😂😂🤘

Наоба Вашидома

Колыбельная -

Алёна Смородина

Ну и фантазия у автора клипа)) Чё он там курит? 😂

Наоба Вашидома

Чё сразу курит??? Может, пьёт

Мусик Тоша

Зависит от настроения) иногда романтика, иногда техно, люблю соундтрэки разных фильмов слушать) а Вы?

Ан
Анастасия

Поп обычно

Мусик Тоша

а из поп что предпочтительней? какая группа или исполнитель?

Ан
Анастасия

Конкретной нету

Вера Попова

шансон наверно и классику в зависимости от состояния,а так всю люблю и папсу и рок ,но только хорошую

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Melodic Death Metal, реже Black Metal. Сплав стилей. Но всё выборочно крайне, разумеется. Сейчас переслушиваю MDM 90-х

Медвежонок Барни

классика, поп, шансон, джаз, рок, прикольный хард-рок.... и мяу .. чего напрягаешь - я на радио работаю))

Ал
Алексей

Вчера вечером что то очень лимп бизкит зашел, и иже с ними) по разному бывает, в основном потяжелее

Сабрина

главное чтобы песня была со смыслом и голос у исполнителя красивый, а в жанрах я плохо разбираюсь

Ve
Veselo

викинг-метал, грув-метал, мат-метал, пауэр-метал, прогрессив метал, спид-метал и конечно же треш!!!)

Юленька :)

Люблю миксованные жанры. Альтернативный рок, психоделический рок, инди-рок и инди-поп, фолк-рок.

:T
:Thinking:

Та по разному... Меломан скорее . последнее время в основном продиджи , макс корж и л,ван . а вы ?)

Ан
Анастасия

Поп, зарубежную

:T
:Thinking:

Ок)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Да, люблю музыку! После 50 граммов - поп, 100 гр - джаз, 150 гр - рок, 200 гр - транс, после 250 гр - любую!)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ну по мне больше хард рок))

As
Asema

пфф, а кто их спрашивать будет)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я никогда не слушаю музыку в одиночестве... со мной её слушают еще 3 этажа 😉

As
Asema

3 этажа вниз и вверх???)))

Ал
Алексей

я слушаю рок начиная с 60-х и по самое современное нехочу, включая самый что ни на есть тяжеляк

Сергей Глущенко

Хард энд хэви! Классик-рок! Классика, камерная, инструментальная, гитарная Готика (местами)!!

Dante Son-Of-Sparda

Предпочитаю более тяжёлую музыку. По типу ню- метала, блок- метала, металкора, пост-хардкора,

Dima Aрmeиский

Православные и христианские песнопения, а также армейскай и рамонтичной тематикой. А вы ?

Ольга Минских

Наверное, как все. По настроению. Могу слушать Пикник или Павла Кашина, а могу Эмму Шаплин.

Ан
Андрей

Ближе к релаксу, чилаут, амбеинт. Дыцкбуц уже не катит. Наслушался в свое время, бесит уже

К_
Катерина ___

эммм...
у меня как-то всё по настроению. не отдаю особое предпочтение чему-то конкретному.