S@nyok

Какой жанр музыки предпочитаете слушать?

Ответы · страница 5
Романа

Разные. В данный момент слушаю боссанову.

Проходил Мимо.

Последнее время очень нравится электронная))

Владимир Владимирович

Любой...В исполнении мастеров. А мастера, лабуду...Не исполняют.....

Олег

Гусляров,ложечников люблю послушать,губная гармошка нравится.

Lev Bourkach

блюз, не слишком тяжелый рок.. кантри. Все зависит от настроения

На
Наташа

От настроения зависит. Взбодриться - поп, успокоиться - релакс...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Разные жанры. Главное чтобы исполнение было профессиональным!

Реалист (27 Регион)

Я всеяден.От классики до харда. Не понимаю только рэп и металл.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Всё что понравится, но в основном лёгкий и альтернативный рок)

Акакий Акакиевич

Все подряд. Меня не интересует жанр, меня интересует звучание

Игорь Ибрагимов

Последнее время надоела музыка. Лучше аудио книгу послушать.

Александр Харлов

я не смогу уместить что либо в рамки... все может понравиться..

Мурмурчик

тут походу одни рокеры собрались)))))))))) сама то какой любишь?)

Ан
Анастасия

Поп

Мурмурчик

попсятину значит)))) чем она тебе нравится?) там же вечно все ноют))))))

Ан
Анастасия

Не нашу только, не знаю, нравится и все тут

Мурмурчик

ну хоть не нашу и то хорошо)))

Константин

Сегодня с утра переслушивал Fairport Convention, британский фолк-рок.

Сергей Пастухов

Нету предпочтений.
Есть исключения но это не по муз жанрам.

Елена Власкина

Разные, рок, металл, ска. Только рэп и поп музыка не нравиться

Шурави

По настроению,классика,тяжёлый рок,блюз...кроме рэпа и попсы

Татьяна Алексеева

как сказала моя знакомая: "я поняла, ты сопли любишь слушать"

Дарья Алексеева

эм... ну так-то я слушаю все что понравится, но классику люблю

Irina Opper

разный, в зависимости от времени суток, настроения и повода