Светлана Новикова

Нужно что-то менять,может замуж выйти?За кого?Есть смельчаки?🙉😂

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный может содержать ненормативную лексику (мат).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Алексей Старшинов

У меня был знакомый дед, тогда 80+ , уже. Все ходил, жену искал, мол кому наследство оставить, чтобы СЫНА! ему родила... Двое детей имел от прежней жизни, уже пожилых, конечно, внуков, правнуков... Один сын, говорит, богатый, ему и так всего хватает, второй - алкаш, завещать НЕКОМУ...А, было чего... Домик, вклады в разных банках с 5-6 нулями(дед в ВОВ участвовал, как Плюшкин, с каждой БОЛЬШОЙ пенсии тащил почти все деньги в банк, сам жил хозяйством, да в шубейке ходил а-ля 60-е, без пуговиц, веревкой подвязанной... Приходили, говорит , по объявлению и 40-летние мадам, вполне, еще, детородного возраста... Она - деду... пошли в ЗАГС, он в ответ, погоди, разок другой переночуем, вдруг не подходим друг другу... Может, Вам такого деда поискать...

Николай, М,

Приезжай, я жду и встречу. Обниму тебя за плечи, Губы нежные целуя, Разожгу огонь в крови. Приезжай скучаю очень. Под покровом зимней ночи Окунёмся мы с тобою В море ласки и любви. ПРИЕЗЖАЙ!🌹😉

Юрий Буторин

Не обормот,
Собой пригож,
Почти прекрасен!
Коль в оборот
меня возьмёшь –
тогда согласен:

Как терпеливый лузер,
Да так, чтоб лоб мой взмок,
На икрах толстопузых
Застёгивать замок!

Тома Сс

😂😂не давеча как час назад ..один Человек Написал ,что ищет подругу и готов жениться ..если ваше желание является настоящим я могу найти номер телефона

Светлана Новикова

Спасибо за участие,хватает🤗

Lаzy

Ну, не до та4ой же степени, Мадам... Я- не изверг. И- не серийный убийца. Таки пощажу ваши нервы... И- психику. 😂😂

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

что бы через неделю сказать сорри мы не сошлись характером и еще с ошибкой рожденной не кому не нужной ?

Светлана Новикова

Ну рожать я не собираюсь,скоро внуки пойдут😂 и не собираюсь не узнав человека в Загс идти

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ооо вот то наверно единственный мудрый человек которого я видел в спрашке

Ге
Геннадий

Надо больше проявлять свою инициативу, а не ждать с моря погоды. А то так и останешься старой девой.

Светлана Новикова

Старойдевой уж ни как не могу уже быть

Ге
Геннадий

Ну не девой, - так одинокой.

Светлана Новикова

И одинокой

Ге
Геннадий

Смотря как это понимать. Ну а личная жизнь?

Светлана Новикова

В отношениях

Ге
Геннадий

Так что этого ещё мало?

Светлана Новикова

Вопрос-повод для дискуссии

Виталий Рогов

Вы уверены, что самые отъявленные смельчаки не будут напуганы оскалом вашего зубастого охранника?

Федор Синичкин

Че так то не живётся ? Нахрена эти разводы и дележка сразу найми гопстопщиков и вымогайте

Светлана Новикова

Ну,если сразу думать о разводе,то и не стоит начинать

Федор Синичкин

А зачем тогда жениться ведь штамп даёт только поддержку женщине третих лиц при разводе отьеме средств... мужчине не чего не даёт и не гарантирует штамп

Светлана Новикова

Ну это твоё мнение,испокон веков браки регистрировали,люди не дураки,дружить организмами я и без обязательств могу

Федор Синичкин

Сказки 20го века про штамп

Владимир

как говорится, жить начать с чистого листа не так уж и сложно. Сложнее изменить почерк...

Маша

Если уж менять так начинать с квартиры , перекрасить волосы , выкинуть не модные вещи !!!

Светлана Новикова

Все было,даже город меняла

Сергей Жиряков

как хорошо что я холост так что мне повезло не соглашус на это свободу люблю

Светлана Новикова

Рада за тебя

Сергей Жиряков

ураааааааааааааа рад хоть кто то

Алексей Незнаю

зачем! чужие носки стирать еще и неотказывать - будь принцессой до пенсии

Светлана Новикова

Не,милый сам стирает,а секс я люблю,так что,лучше быть королевой 😋

Zаиц Харофый

Отдохни. Войдёшь во вкус саободной жизни, тебя палкой замуж не затащишь.

Светлана Новикова

В том и дело,отдохнула

Майя Петрова

Прямо так - без любви, за кого угодно? Кто вызовется в мужья? А оно надо?

Светлана Новикова

Я написала без любви?

Майя Петрова

Ну раз смельчаков ищете? То, получается, за любого?

Светлана Новикова

Ну что за бред?

Михаил Королёв

Вы думаете надо быть особенно отчаянным чтобы на это согласиться?

Светлана Новикова

Нет конечно

Михаил Королёв

Тогда на сайт знакомств и Бог Вам в помощь - выбирайте на свой вкус ....

Светлана Новикова

Да уже без надобности,милый рядом🤗

Михаил Королёв

Рад за Вас .....

Улугбек

Грубо... Очень грубо, Светик. Так можно разве завладеть мужчиной!!!

Андрон Шрайбикус

Вы свадебный танец хака видели? Вот они потенциальные женихи...

Димка

Света, ты решила махнуть рукой на всё? А если будет ЧМО? 😲

Светлана Новикова

Сама в шоке😂

Димка

Посади на ночь наёмников в засаду. Много не наливай 😲

Светлана Новикова

Сами добавку найдут😆

Димка

Народ весь в ожидании чуда! 😲