Алексей Гаврилиди

как вы считаете, есть ли в наше время рыцари среди мужчин?

Ответы
Людмила Гробер

Нашли о чём говорить. И мужчины и женщины в наше время то, что из них папа с мамой воспитали. Идет мужчина. Только что сына при всём народе унизил. Думала сейчас сыночек папе кулаками ответит. Папа развернулся и пошёл от нас подальше. А его "униженный" по нашим понятиям, сын гордо на нас глянул и за папой, та же походка, нос выше крыши. Кого воспитаем, того и выдадим.

Алексей Гаврилиди

ну нельзя же всех судить по одному

Людмила Гробер

Это просто пример. Один из тысяч. И рыцари есть и подонки. Не досталось им тепла ни в детстве, ни дальше по жизни.

Мурк Марчеллин

Есть... Рыцарь Брайар женился на богатой дочери герцога. Через три месяца отправился в военный поход со своим другом.Друг его спрашивает:
- Слушай, ответь мне откровенно. Зачем ты на свою жену надел пояс верности?
Между нами говоря, она же такая страхолюдина. Ну кто на нее позарится?
- Так в том-то и дело!

Нэли Берека

Ну кто такой рыцарь ? это , в старые времена , грязный мужик в железе , с мечом и верхом на коне . Жрет руками , а руки вытирает об свои волосы .Это в романах и в сказках их восхваляют .А на самом деле - ничего хорошего .

Алексей Гаврилиди

но у каждого рыцаря были свои возлюбленные. это наверное грязные вонючие тётки не зная гигиены.

Оля Колесникова

Попадаются даже среди школьников. Один ученик всегда старается мне (и девочкам) помочь во всём. Настоящий рыцарь растёт! И среди мужчин можно их (рыцарей) найти немало, надо только поискать...

Валерий .

Рыцарями мужчин делали леди находящиеся рядом с ними, а поскольку сейчас всё больше феминистки, хабалки и приживалки,,,то остались одни ряженые шуты, играющие в военные игры.

Алексей Гаврилиди

ну ты же себя шутом не считаешь или как.

Валерий .

Ты спросил, я ответил, думаю не стоит переходить на личности, имеешь другое мнение выскажи я послушаю.

А*
Анна *****

Рыцари, это те же грабители. Это вторые или последующие сыновья которым не досталось наследство и они шли завоевывать и грабить....Вопрос - есть ли в наше время рыцарь?

Алексей Гаврилиди

а что он должен быть в единственном числе.

Sa
Sabrina

есть ли в наше время те, кто вообще никогда не моется, служит в армии, ездит на лошади, иногда насилует девушек и пьет сидр? возможно, но я бы не хотела их повстречать.

Юрий Юрченко

Если в прямом смысле (Ritter - всадник) тяжело вооруженный всадник, то их не осталось. В переносном смысле самоотверженных благородных людей еще достаточно много.

Евгения Гладкая

Обязательно ! Одним из них был мой любимый,моя половинка, есть ещё такие: мои школьные друзья , муж моей подруги ... и не только...

Лилия Крупицкая

может и есть, но их очень трудно разыскать по причине того, что основная масса не отличается благородством.

Валентина Ерефеева

только в мечтах и вина за их исчезновение лежит на женщинах Добиваясь равноправия , добились мужеподобия

Александр Брехов

Не дай бог какому то мужчине быть рыцарем.....чудовищно безобразными, в основе своей, были люди,эти рыцари.

Майя

думаю, что не много, но всё же есть и принцы на белых конях тоже, доходят, к сожалению, только кони))))))))))))

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Подобие может и есть...это как хорошие духи.. Когда то были, но формулу поменяли и стандарт уже другой...

Алексей Гаврилиди

я думаю в любом поколении рыцари всегда присутствуют

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Такие которые на все пойдут???? Неё. Таких нет.

Лира Мальцева

А рыцарства нет и в помине,вы скажите это враньё,мужчины,мужчины,мужчины,вы помните званье своё?

Natali

у нас есть робин гуды в украине, они отбирают повестки на войну у богатых и отдают их бедным..

Natali

так не бузи... иди там где весло и медсестры)

Михаил Павлив

ну прямо в точку сказала !!!блэкджек и медсёстры)))))

Алтай

Их большинство, но они себя не выпячивают как например победители Евровидения

Т.l.

...ну если тока переместились во времени,то может где и завалялись...испуганные

Татьяна С

внешне конечно рыцаря не встретишь, но по внутреннему содержанию встречаются

Мария Калуга

не знаю как насчёт рыцарей, но среди моих знакомых есть порядочные парни)