Елена Задорожная

как назвать того (мужика) который после расставания,начинает на право и налево материть и поливать грязью.Как можно говорить люблю,как верить после всего этого...другим....

Ответы
Виктория Зотина

Просто перешагнуть через все эти гадости с высоко поднятой головой, и шагать дальше. А хорошие люди заставят поверить.

Елена Задорожная

о я так и сделала но осадок пока ещё есть

Виктория Зотина

ааа, так это тоже пройдет. а потом будешь всё это с улыбкой вспоминать)))

Елена Задорожная

это само сабой но хотелось бы уже что то серьёзного но точно знаю если у мужика к 40 годам нет ни чего то это явно козёл

Андрей Бадмаев

Мне кажется, нужно внимательно пересмотреть всё что было, и там Вы найдёте ответы на все вопросы.

Елена Задорожная

нет не искала да и не к чему теперь

Кс
Ксю

Козел редкостный ( кстати , Вы не замечали - не попивает ли он водичку из копытца?)

Елена Задорожная

Да нет на вид у вы наредкость кроткого нрава

Кс
Ксю

Да плюньте на него! Значит он Вас не стоит! Лучше всего - окунуться с головой в новые отношения!!!!

Елена Задорожная

и где их взять все уже женаты или придурки

Кс
Ксю

Главное не отчаиваться! Думай о хорошем - мысли материальны! Удачи! У Вас все получится!!!!

Борис Смирнов

Ну не все же такие!

Елена Задорожная

о в моём возросте это уж врятли

Борис Смирнов

Неужели уже за 20 перевалили!?)))

Людмила Иванова

Забыть!

Людмила Иванова

Начало дня и любимая собака.