Серге Савельев

когда вымрет человек под чутким руководством Евреев..

Ответы
Галина Телипко

я не антисемит, поэтому я считаю, что если и вымрет человечество, то руку к этому приложат не евреи, в мире существуют богатейшие люди, которым мешает простой народ

Валентин Черновец

Сам создатель из онных, так что маловероятно если, конечно, сам человек не устроит маленькую "победоносную" войнушку...

Лариса Гордиенко

Если хорошо покопаться, то в вашей крови тоже найдутся еврейское течение. Так бойтесь бороться против самого себя!

Анна Запевалова

Напиши свой ответ...дались же вам эти несчастные евреи, ну во всем то они виноваты, давже в том, что у вас запор

Веселый Висельник

Евреев ли? По мне, так мир загнется благодаря расистам, националистам и антисемитам.

Елена Камалдинова

Я очень толерантный человек.Отношусь к людям только анализируя их дела и поступки

Маришка Сагитова

проще тогда уж под впечатлениями от воспоминаний о Третьем Рейхе их всех сжечь)

Татьяна Данилецкая

Серег а чо это ты помирать то собрался да еще под чутким руководством евреев

Елена

да оставьте в покое вы евреев, можно подумать что лично вам они мешают жить

Мара Арсеньева

ЧЕМ ТЕБЕ ТАК НАСОЛИЛИ ЕВРЕИ? И НЕ ВСЕ ЖЕ ЕВРЕИ "АДАМОВИЧИ" И "БЕРЕЗОВСКИЕ"....

Ольга Волкова

зачем вы так? есть везде люди хорошие и плохие. при чем здесь евреи.?

Ольга Волкова

ну и что. да нельзя же так!!!!!

Серге Савельев

нужно иначе будет война ме2х конфессий мусульманами и христианами

Карпова Тамара

Евреи не руководят смертью людей, у них другое предназначение

Серге Савельев

лизать народам зады в ущерб себе

Валентин Петку

Шо ви говорите?Таки да возле них и ми тоже чуть чуть поживем

Дарина Карташова

как нехорошо сказано... что Вам плохого сделала эта нация?

Татьяна Бубенщикова

зачем так грубо, ведь среди евреев то-же есть /русские/

Серге Савельев

еврей это стиль жизни те евреи что живут по родовым славянским законам (русским) не есть евреи они занимаются самообманом.

Татьяна Бубенщикова

ну вот видишь, все сам здорово написал

Серге Савельев

еврей анафема изгой и ивер одно и тоже название

Серге Савельев

терпеть немогу глупых руских считающих себя выродками евреями

Ирина Федоровна Рау(Лисовая)

это самая умная нация... у них надо бы нам поучиться...

Людмила Душеина

Человек существо живучее...только при чем тут евреи?

Татьяна Рыбакова

Вот тупизм...во всём евреи виноваты...с себя начни...

Анастасия Казначеева

евреи это не люди что ли? или я не поняла вопроса?

Анна Герц

это не ко мне - это к явнослышащим и явновидящим