★★★ Андрей ★★★

Почему женский пол плохо разбирается в автомобилях?

Ответы · страница 12
Людмила Кошелева

Потому что это естественно, так же , как Вы плохо разбираетесь в косметике))

Татьяна

ну если мы еще и в автомобилях разбираться начнём, что вам тогда останется?

Светлана

Ну давайте ещё и это на нас повесим 😆а мужчины что будут делать?😲

Татьяна Борисова

Мы и так во многом чем разбираемся. Потом вы же нас обвиняете в феменизме...

Екатерина

Нам это не нужно. Т.к. с нами всегда рядом есть мужчина который разбирается

Булочка С Кунжутом

1)Другой склад ума, 2)нет желания, 3)придуриваются, чтоб мужиков не смущать)))

Милана Котова

Да разбираются,и не хуже мужчин,просто кому-то это интересно,а кому-то нет)

Al
Alexandr

жена прекрасно управляет своей .....ездит нормально. а большего ей и не надо

--

Может потому что мужской мозг технический оазвит а женский эмоцианально.

--

Это точно так как у мужчин правое полушарие мозга развита а у женщин левое

★★★ Андрей ★★★

Прекрасно

--

Зато у женщин хорошо развита интуиция по этому они опережают мужчин

★★★ Андрей ★★★

Беспорно

Дарья Обнорская

А за чем, Вы же не разбираетесь в шпильках...... Вот и разбирайтесь в авто......

Валера Прокудин

Да ладно,есть такие,что мужику фору дадут,как говорится кто на что учился.

Ангелина Петровская

Почему же...машинки бывают красненькие, беленькие и такие...блестященькие

Екатерина Шишканова

Пол априори не может разбираться в автомобилях)))) тем более женский😆

Ир
Ирина

Ну должно же быть хоть что нибудь, в чем могут разбираться только мужчины

Irina Mironchenko

А почему мужской пол плохо разбирается в" где мои носки?, где моя рубашка?"

Natali Shelkovica

а почему мужской пол вообще не разбирается в лошадях и очень их боится....

Костя Цедринский

главное чтоб машинка подходила под цвет туфелек и блестела как сумочкаа

Аида Аминова

это не надолго. все меняется и женщины уже во многом не отстают от мужчин

Val S

Они даже парковать научились на трамвайной линии сам убедился в этом🤣

Elena Ёлкина

А нам это не так важно ,главное чтобы мужчина который рядом всё знал 😊