★★★ Андрей ★★★

Почему женский пол плохо разбирается в автомобилях?

Ответы · страница 17
Мбоудод Тасеевская Дмш

если женский пол начнет разбираться во всем, то мужчины вымрут

Твоя Тян

А почему мужской пол плохо разбирается в косметике?)))) Природа!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне это не надо. Я в велике разбираюсь, потому что это мое авто.

*****

Не всегда) Но бывает!) Может для женского пола это не главное?)))

Андрей Архипычев

Потому что сначала имоцции поглощает разум в данной ситуации.

Ктото Когдато

Потому что им это не интересно. Кому интересно - разбираются. )

Татьяна Зарецкая

голова другим забита. чтобы в чем-то разбираться надо вникать

Елена Елена

Потому что это мужское дело,это мужчина должен возить женщин.

Св
Светолика

Это не всегда так)смотря что подразкмевать под плохо и хорошо

Оксана Федечкина

Может разбираемся мы их плохо....но вот собираем отлично....))))))

Ел
Елена

Главное что он на 4х колесах и быстро ездит. Остальное детали!

Ок
Океана

Очень даже хорошо!!! Особенно в стиральных и посудомоечных)))))

Юрий Иляхин

Скажите об этом Елене Лисовский ( той , которая " Лиса рулит " ).

Иехидна 🍄

Почему плохо? Я ещё ни одну не видел на москвиче или жигулях...

Макарова Лидия

Некоторые женщины хорошо в них разбираются, а я вообще никак.

Максим

Чушь какая...Девушки прекрасно разбираются,когда их касается

Татьяна Фомина

зато хорошо разбираемся в оттенках помады и лаков для ногтей

Акбота Жапаркулова

мое понятие машину водить это изначально было не дело женщин

Наталья Борисова

А почему мужчины не могут нормальные продукты купить на борщ

Iren

Потому что пол воопще не может разбираться в автомобилях🤣