★★★ Андрей ★★★

Почему женский пол плохо разбирается в автомобилях?

Ответы · страница 9
Наташа

Я хорошо разбираюсь.У меня муж в автосервисе работает,а я там директор😝

Екатерина Лебедева

Если оба пола будут збс в машинах шарить, зачем? Мы в другом ..вы в одном так интереснее..

Маша

А мужчины не умеют шить ,вязать ,плести ....каждому своё )) за то у женщин чистые машины )))

Самка Богомола

а почему мужской пол плохо разбирается на кухне? Каждому свое и везде есть исключения.

Ми
Милантэ

Не знаю как другие, но я не плохо в них разбираюсь... Хотела на слесаря учится - не взяли

--
- - - -

Хе)) Представляю: Заинька с молотком и зубилом)) 😘

Селия Вымри

По-разному. Меня жена задолбала марки назвать. Я ни одной не знаю, машина и есть машина

Алёна Цой

Потому что для того чтобы сварить борщ не нужно думать о гайках и прочих инструментах

Алим Алим

потому что пол дубовый с половыми щелями для авто не подходит дорогу на просвет видно

Илья Сведюк

Потому что у женского пола почти всё время уходит на то,чтобы разовраться в мужчинах.

)))*кэтти *(((

А почему мужчины так слабо ориентируются в брендах одежды, в парфюмерии, в косметике?

Ирина Смелкова

А Вы, сильно разбираетесь какой тон более подходит к типу и цвету кожи Вашей девушки?

Slawa Zil

Не всегда,есть исключение! Встречались такие,которые нос утрут любому автомеханику!

Мариша Князева

позвольте с Вами не согласиться - моя дочь очень хорошо разбирается в автомобилях )))

Ла
Лариса

У меня сыну, 11 лет. На уроке технологии, он получил низкую оценку, за вязание кручком.

Джань (Чжан)

🖼 Вот кому такая калоша нужна?))) Она за мной бегает)

Насима Исаева

А почему мужской ничего не понимает в косметике? Потому что у каждого свои интересы.

Марина Шумило

Потому ,что женщина создана для любви.А так ,как её нет, она лошадь и не все успевает.

Торговецчернымдеревом

Я бы не про всех так говорил) Есть женщины -автомеханики, которые мужикам нос утрут)

Светлана Сиреневая

Ну столько же и вопросов к мужчинам, очень и в женских делах то же мало разбираются.

Дж
Джоана

Генетика такая наверное, им легче в автобусах ходить. Водить машину- это не женское