𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Самые оригинальные имена, фамилии которые встречались?

Ответы · страница 4
Виталий Качай

Даздраперма.(Да Здравствует Первое Мая!).Вилор(Великая Октябрьская Революция) и что-то ещё в этом духе.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у мамы подруга была Октябрина

Виталий Качай

Ну это еще мелочи.))

Vитек Bass

у меня последний, забитый в базу покупатель Пушкин Александр Сергеевич...родители его - те еще тролли)

Ол
Ольга

Олимпиада-девочку в 1 класс ко мне привели, спросила маму, как она ласково зовет дочурку-ответ Липа....

Ви
Виктор

У меня есть знакомая с девичьей фамилией Безух, а когда она вышла замуж стала Безнос. Святая правда!

Лёня

Недавно перечитывал сборник советских рассказов фантастических. Фамилия одного автора Пидоренко.

Ма
Марика

Фамилия кот у девушки. Собирается замуж и муж хочет, чтобы у нее была двойная фамилия кот-захарова))

Анна Сергеева

- С вами говорит полковник Король. А я с кем разговариваю? - Сержант Туз! - Что-о-о?!! Да как вы смеете?!!!

Darya Nikolaeva

фамилия Свинина. причем именно ударение на вторую И, а имена Принцесса, Милашка, всех и не припомню.

Владимир Блинов

Честно существуют такие фамилии, и есть живые люди: Дедаборщ, Кадыгроб, Переоридорога (г. Таганрог)

Roza Shayhmetova

в детстве удивилась фамилии учительницы брата - Задерибибюля вроде, а сейчас ничему не удивляюсь

Александр Евгеньевич

Наталия, имя однозначно,,,,,,,,,,,,Моя внучка и подруга по сайту:.......обожаю это имя.........АДРИАНА...........

Павел

- Товарищи курсанты, ваши фамилии?
- Иванов, Петров, Сидоров!
- Вы что, братья?
- Нет, однофамильцы.

Ольга Моисеева

Фамилии: Слись, Гопаца. А в сочетании - Идеал Бумажный (его за глаза Идиотом Картонным обзывали)))

Борис Лайхтман

У меня редкая фамилия,а когда мама моя работала старшим бухгалтером в райсобесе,то очень много.

Сергей Белоусов

Имена - Гамлет , Эдисон , Рева , Октябрина , ..фамилии - Дик , Попырко , Вершигора , Трусов , Пичушкин..

Изя Поцман

военный корреспондент, втирающий молодёжи, как хорошо идти в армию - старший мичман Телебзда....

Татьяна

по работе часто приходится общаться с новыми людьми: например фамилии "Добрыйдень" "Рай" "Бобик"

Татьяна Марченко

на всю жизнь запомнила ио одной женщины.так оно меня и моих друзей потрясло-Клеопатра Луповна.

Аркадий Бахчевников

Даздрапервма. Это имя. Да здравствует первое мая. Ампер. Тоже имя. Электрик, по пьяни предложил.

Тимофей Кот

Рингалина Васильевна, Роня Моневна, Хулькар Балтаджанович, Серкез, Лего, Шкуропат, Климошонок!