Diana Fedorowa

Зарабатываю в легальном интернет-проекте. Кому будет интересно - смогу поделиться информацией))Всем хорошего дня (без вопроса - пожелание;)?

Ответы
Максим

Нет, меня привлекают только нелегальные интернет-проекты, так что извиняйте, не интересно.

Виталий Менщиков

Я хочу узнать. Только почему вы решили поделиться?

Diana Fedorowa

а почему это должно быть тайной?)) Я же не мошенник))

Виталий Менщиков

Тогда поделитесь. Мне очень нужна работа. Только я инвалид.

Diana Fedorowa

Виталий, ответила сообщением:)

Виталий Менщиков

Спасибо я обизательно прочитаю и сделаю для себя выводы.

Vitaliy Bushmakin

спам или реальность?

Diana Fedorowa

Второе, конечно)) Я ж не навязываю))

Vitaliy Bushmakin

и что за проект? вложись на миллион долларов и получи шоколадку в подарок?)))

Diana Fedorowa

нет)) в личку могу написать, если есть реальная потребность в доходе))

Влад ( Одесса )

они не перспективны

Diana Fedorowa

Ну не сказала бы, не сказала....)) Но это ваше право так считать))

Влад ( Одесса )

мое право и я так считаю )

Александр Аблицов

удачи в делах Ваших

Diana Fedorowa

большое спасибо и вам всего хорошего:)

Денис Филонов

Хитрые глаза))

Diana Fedorowa

не судите по фото.)) Просто так получилось 😄 😉

Diana Fedorowa

ну у каждого её предостаточно)) свою не отдам) её и так маловато)

Денис Филонов

Эх жадина))своё не отдаст!!!

Diana Fedorowa

Нет не жадина) Могу поделиться идеей того, чем я сейчас занимаюсь.)При чем тут хитрость и жадность?))