На
Наталья

Жизнь полна странностей - почему половыми органами мы сходимся, а характерами нет?

Ответы
Владимир Межаков

Наталья привет! Да несмотря на банальности сравнений вопрос на самом деле очень важный... Полагаю, что вообще, практически, абсолютно полностью только из-за нашего собственного эгоизма, выражающегося в привычках ставить свои интересы выше интересов других,в том числе избранницы или избранника, желания поработить вторую половину для собственных удовольствий, прихотей, комфорта и не желания при этом ни чего делать хорошего для своей второй половины, полного отсутствия заботы о второй половине... 🙂

На
Наталья

Владимир привет! с точки зрения природы, все должны продолжать род. и совместимость характеров не заложенно природой.

Владимир Межаков

Да всё таки правда.. Попустительство в этом вопросе имеется в отличие от многого в организации самоорганизации природы.. В биологических системах каждый отдельный элемент системы обеспечивает жизнедеятельность всей системы, орган там жизнедеятельность всего живого организма и т.д. и вообще сложно сложно представить что это всё хоть буквально на секунду было жизнеспособно, если бы каждый отдельный элемент системы там живого организма функционировал только ради собственного выживания, накрылось бы всё и просто ни каого бы намёка на образование жизни не было бы... Но да, имеют место исключения и даже человеческие отношения...Хоть мы считаем себя порой, высшим творением природы.. И общество в отличие от функционирования биосистем крайне далеко от совершенства.. Но практически всё это именно из-за эгоизма.. Другое объяснение сложно подобрать... И тут ещё элемент свободы нашего выбора, как жить и пр.. заботится о ближнем или нет, что то делать полезное для других или просто извлекать из всех отношений выгоду и т.д... 🙂

На
Наталья

))))))))

Андрей Воскресенский

насчет эгоизма полностью согласен.Ведь природа самим половым актом подсказывает путь к гармонии через взаимопроникновение.А насчет свободы выбора очень советую прочитать книжку Петра Успенского "Четвертый путь".Расставляет по местам..

На
Наталья

Прочитаем

Владимир Межаков

Привет! А не читал... Интересно! Посмотрю... Спасибо!..:)

Сергей Дерюгин

Потому что с точки зрения теории множеств "женщина", как множество является дополнением для "мужчин", а характер женщины таковым не является!

На
Наталья

вау!!!!!

Маша ( Петербург )

когда люди сходятся в волшебстве = тогда сходятся характеры

Сергей Дерюгин

В волшебстве сходяца толька эльфы и гномы!

Татьяна Перепелова

Сережа, бывает всякое. Но мозги важнее. Думай сначала, чтобы потом не переживать. А органы - и в Африке органы.

С*
Сергей *******

Человек приходит в этот мир - ему на руку надевают бирочку. Уходит в мир иной - ему надевают другую бирочку. Внимание! Если номерки на ваших бирочках совпали - музыка бесплатно!

Татьяна Перепелова

Сережа, вы просто озорник.

С*
Сергей *******

приколист с юмором , чтоб не скучать у ящика

Татьяна Перепелова

Прелесть! Тогда Вы супер!

С*
Сергей *******

Жена мужу утром, уходя на работу: — Водку, сок, мясо пожаришь. Ошалелый муж: — Водку-то зачем? Жена: — Идиот, совсем одурел со своей водкой. Сказала же "Вот кусок мяса -пожаришь".

Татьяна Перепелова

Прелесть!

Надежда Чумичева

Потому что в одном случае любовь нужна, а в другом достаточно страсти. Сергей, а Ваш ответ?

С*
Сергей *******

с вами согласен

Татьяна Потусторонняя

Это разные полюса...представь если бы сходились ещё и характерами-это мировая катастрофа

Юлия Агафонова

Бывает когда сходится всё, просто это не так легко... А без странностей было бы скучно...

Анатолий Носачёв

Сие науке ещё неизвестно!!!Она не может сегодня конкретно ответить на этот вопрос!!!!

Марина Гавриленко

торопитесь батюшка воздержитесь, присмотритесь а уж затем под юбку

С*
Сергей *******

и что там должно быть

Марина Гавриленко

где, конкретизируйте

С*
Сергей *******

под юбкой))

Марина Гавриленко

жизнь полная странностей

С*
Сергей *******

в этом вы правы

Марина Гавриленко

а как-же характер

Аль Капоне

там мозгов и эмоций ненадо аповыше всё немного усложняется..

С*
Сергей *******

Британские учёные установили, что женщины любят ушами, мужчины - желудком, и только животные любят правильно.

Аль Капоне

бпританцы снобы приехалибы в россию увиделибы кто и чем любит...)))

С*
Сергей *******

ну например , канадец оттрахал кобылу , а чего конкретно хотел ???

С*
Сергей *******

Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

Андрей Пшёнкин

Ну так надо притераться как то и органами и характерами

Илья Руднев

почему же это бывает что и характерами сходятся люди:)

Polli

с точки зрения природы, все должны продолжать род.

Larysa Issa

было бы желание... можно и характерами сходиться 🙂

Сергей Z

потму что мухи отдельно а котлеты - тем более!))

С*
Сергей *******

)))))))))))))))))))))))

Anasteziyu Div@

сунул вынул и пошёл, а характер штука сложная

Валентина Плотникова

да и с половыми органами не всегда сходятся

С*
Сергей *******

да кол в трубку забил ))) а далее характер соедини с вами ))

Андрей Н-Ск Яковлев

У характеров значительно больше вариантов

Ел
Елена

Никто ничем не сходится, везде есть нюансы

Юленька))))

бывает наверно и ими кто то не сходится

Татьяна Тимофеева

Половыми органами мы тоже отличаемся...