Vi
Vip-Morda

Как называется когда блондинка гримируется под брюнетку?

Ответы
Антонович Лилия

эту про меня))))) я недавно вставила на заправке шланг, заплатила за бензин села и поехала, без бензина зато со шлангом

Vi
Vip-Morda

незнаю, я давно права получил, то езжу то не езжу с перерывами короче, последний перерыв несколько лет был, разучился, даже знакомую попросил машину из салона забрать, сел за руль как первый раз... ппц... на следующий день как не в чем не бывало, сел за руль и поехал на работу, жена аж офигела... ниче все навыки быстро вспомнились

Антонович Лилия

просто кому то дано, а кому то нет.......но я обязательно преодолею страх))

Vi
Vip-Morda

у меня один знакомый взял у отца машину и попал в аварию, некоторое время фобии какието у него были на почве вождения, сейчас всеравно ездит

Антонович Лилия

у меня подруга сдала на права и сразу с четырёхлетним ребёнком поехала по городу кататься и водит отлично

Vi
Vip-Morda

если побаиваешься. поезди с кем нибудь опытным, только чтобы не кричали на тебя

Алла Павлюк

хочет показаться умнее, чем она есть на самом деле !

Gulnoza Shabaratova

перекрашенная, но все-таки блондинка!

Три Метра Над Уровнем Неба

искусственный интеллект))

Alexsey

Искусственно привитый интеллект

Людмила Альбертовна

Искусственный интеллект.

Мария Мерзлякова

Поумнела. Жизнь нагнула.

Ла
Лариса

Сумерек насмотрелась)

Самая Счастливая)

Умная блондинка. 🙂

Игорь Симоненков

фальсификация

Vi
Vip-Morda

кругом один обман, сказал ежик слезая с кактуса)))

Ольга Николаева

Конспирация)))

Vi
Vip-Morda

искусственный разум)))))))))

Фима Задунайская

ДолБатинка.

Елена

Шифруется 😄

Гр
Грета

разведчик

****** ******

Не смешно

Юлия Волоскова

мимикрия

Vi
Vip-Morda

))) не знал как это называется)))

Vi
Vip-Morda

ага, а без него вы лучше наверное))ъ

Юлия Волоскова

на мейле посмотрите, если интересно

Аидам Турсунова

никак