Ирина Донскова

Здесь есть умные мужчины за 55 в свободном полёте ?

Ответы
Виктор Юркевич

Умные ум не рекламируют, а умничают как правило люди не далёкого ума, если Вам на этот вопрос начнут появляться предложения то вывод напрашивается сам по себе.

Виктор Шаламов

Умные есть, за 55 - есть, а вот насчёт свободного полёта - проблема. Если умный и за 55 - то наверняка женат. А если не женат - то не умный.

Виктор Шаламов

Женщины живут дольше. Поэтому вдовцов в таком возрасте мало, больше женщин.

Виктория Гавлюк

три вопроса назад один такой разыскивал при памяти женщину...полистайте найдете

Александр

Мне 51, я глуп и уже не так прыток в полёте... Так что не подойду по параметрам...

Ирина Донскова

ага...начинаю понимать, всё-таки хочется подходить под заданные параметры 😜

Александр

Ещё бы, такая красавица... Я тоже хочу по-ухаживать виртуально, что я, рыжий, что ли? Я седой!

Александр

Так я и не претендую ни на что... Просто по-развлекать, рассмешить. У меня запросы не идут дальше этого.

Ирина Донскова

начинайте меня развлекать, мне настроение сегодня сильно подпортили...

Александр

Вот гады. Кто посмел и каким образом?

Владимир Горшков

Это те, которым наладили пинка, и они летят, быстрее собственного визга.

Ирина Донскова

я не в курсе их личных передвижений...

Игорь Фока

А КТО СОЗНАЕТСЯ, ЧТО ЕМУ ЗА 55, А ОН КАК БЫЛ ДУБ, ДУБОМ, ТАК И ОСТАЛСЯ.

Валерий Гусев

Очень мало но умных встречал.А насчет свободы? Не интересовался)

Валерий Варченко

первые и вторые есть,а с третьими проблема,они все пристроены.

Мишенька

Вот прям щас и в свободном полёте, да и кто его проверял мой ум.

Александр Бойцов

а Вы хорошее место посадки на уютный аэродром предлагаете....

Александр Бойцов

ясно...на Вашей совести ещё один, геройски погибший лётчик, Ирина...

Ирина Донскова

вот те на!!Я-то тут при чём? 😳

Александр Бойцов

т.е сразу "моя хата с краю"....

Ирина Донскова

если погиб то почему говорит...пишет?

Александр Бойцов

всё таки немного совесть гложет...не беспокойтесь...грозовой фронт пройден, дозаправка в воздухе произведена, полёт продолжается и пока посадка не требуется...

Просто Человек

Конечно есть. Дерзайте. Хотя думаю, надо в реальности искать.

Александр Шебалин .

Каждый считает себя умным,но не все подходят под эту стадию.

Александр Шебалин .

Не до того я тупой,что-бы выглядеть слишком умным.

Алекс Венцель

Умные,но не свободные...Умных быстро расхватывают...))))))))))))))

Ирина Донскова

"расхватывают" - звучит словно пирожки с капустой 😳 умного невозможно "расхватать"...

Георгий Клинцов

В ГОРЬКОМ ЗАКОНЧИЛИСЬ?В СОРМОВО МНОГО ОДИНОКИХ ДЕДУШЕК.

Валерий Рудаков

ноги давно протянули а ХОЛОСТЯКА сюда фиг загонишь)))

All Марк

скорее летчики и те уже в воздухе )))) уже улетели )))

Николай Шереметьев

Испытайте меня - не глуп, за 55, летать приходилось

Николай Шереметьев

Не езжу я на поездах...только авто

Ирина Донскова

и на авто часов 5-6...а вы что совсем один?

Николай Шереметьев

В отпуск езжу только один. А на авто, действительно около 6 часов

Ирина Донскова

ага...значит в отпуск один, а так совсем даже не один 👀

Николай Шереметьев

А я вроде и не скрываю, что не один....да и если в моем возрасте мужчина один.....это как-то настороживает

Вячеслав Громов

Смотрю НАС набралось уже 30 - пристарелых идиота!!!

Ирина Донскова

😊 почему идиота ? Возможно смельчаки ?

Вячеслав Громов

Слово "умные"!!! Какой дурак при3нает себя дураком?

Геннадий Митрофанов

Слушаю Вас внимательно. Ваш,покорный слуга. 🌷

Геннадий Митрофанов

Простите,Ирина,у меня их нет. Для меня и Ленин- не икона. И с чего Вы это взяли? Да,я не скрываю,он мне-симпатичен и справедлив. После его смерти,у него было наследство:два кителя и стоптанные сапоги. Не чета нынешним,у которых состояние определяется в 140 млрд евро.

Ssir Ob

всё то вы можете сосчитать и возраст и даже УМ..