Тамара Федяева

Кто согласен с таким утверждением: "Мужу нужна жена здоровая, а брату - сестра богатая"?

Ответы
Александр Туганов

Мужчине нужно вот такое отношение к женщине : Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Александр Туганов

Трындец!..

Радость

😘

Александр Туганов

Ну это когда жене на пи*дюлину нарвался...

Радость

Больше не буду...

Александр Туганов

Поздно пить "Боржоми"...))))

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Та
Татьяна

Это утверждение подтверждается жизнью. Это только женщина будет ухаживать за своим мужем, если тот заболеет. А муж вряд ли. Побежит искать здоровую. Знакомая одна была, раком болела, так ее муж орал на нее, чего развалилась, есть иди готовь. Бедная женщина, царство ей небесное.

Александр Чуриков

Это в корне не правильное утверждение. Если есть жена, любой муж желает, чтобы она была здоровой.Если влюбился в больную, ничто не остановит.. А при чём здесь сестра, вообще не понятно. Сестру не выбирают, и её всегда любят, потому что она сестра. Я так считаю.

Тамара Федяева

Да, и бывший муж тоже, только его уже нет. Дело не только в ней, но и во всей их семейке.

Александр Чуриков

Ну вот так что не надо обобщать . Жизнь по разному складывается.... А чаще всего зависит от нас самих, только мы начинаем понимать это, когда уже поздно и ничего нельзя изменить...

Тамара Федяева

Я не обобщаю. Я просто говорю, что в жизни негативных ситуаций больше, чем позитивных. А у подруги моей сестра богатая, поэтому возможностей по отжиму имущества у неё было больше.

Александр Чуриков

Ну это не потому , что сестра богатая, а потому что она может быть оказалась юридически более грамотная, а главное, что она оказалась ху....я сестра, что всех кинула.

Тамара Федяева

Вот именно так, она смогла оспорить в суде завещание.

Жагуда Жумагалеев

Я не согласен, что это утверждение. Соглашусь с поговоркой. Такую поговорку говорили женщинам несерьёзно относящимся к своему здоровью. Здоровье - это основное богатство и брату тоже нужна сестра здоровая. 🙂

Тамара Федяева

Пусть будет поговорка, но она утверждает, что такие жизненные ситуации, к сожалению, были, есть, и будут...

Keeper

А если жена захворала - в топку её? У меня есть богатые родичи и состоятельные друзья, но это совсем не означает, что кто-то из них мне что-то должен.

Анна Осокина

Теоретически и жене нужен муж здоровый. И брат богатый. Но по факту бывает все очень по разному. А бывает так, что любят и бедных, и больных...

Анна А

Это народная мудрость.. И против сказать нечего. Однако, братья разные бывают, которые сестре с радостью помогут.

Владимир Кузьминых

а вы знаете, что у слова "здоровая" 2 смысла....1) в смысле здоровья 2)в смысле большая....а вы что имели ввиду?😂

Та
Татьяна

насчет здоровья - согласна. чем меньше проблем , тем лучше. но в от в это время и проверяются чувства.

Сергей Дулик

Сестры нет утверждать не буду. Но муж очень нужен жене когда она болеет. А больной и нахрен не нужен

Светлана Бульская

Существует много примеров в подтверждение этих слов.Но это не означает,что всегда именно так.

Тамара Федяева

Конечно, это явление часто встречается, но положительных примеров всё равно больше.

Константин Иванов

Ответы на вопрос не понравились.они советуют нам бросить родных и любимых людей я не согласен

Raf Kanyukaev

насчет сестры не совсем согласен, роднее сестры и брата нет никого, богатство тут не при делах

Сергей Цариценский

-у Батурина сестра богатая и посадила его, если-бы она бедная была-бы, такого не произошло-бы.

Любовь Любарева

ни фига- сестра не должна брату помогать материально (если только он не болен на всю голову)

Зоя Овсиенко

Народная пословица всегда основывается на определённой СТАТИСТИКЕ жизненных ситуаций...

Андрей Деев

‘’...У меня Сестренки нет у меня братишки нет! Говорят с детьми хлопот не в проворот...!’’

Василий Гадалов

я не согласен мужу нужна жена любимая а брат и так сестру любит не зависимо от богатства

Тамара Федяева

От нашего согласия и несогласия мало что зависит.

Василий Гадалов

а зачем тогда спрашивать "кто согласен " или не согласен с таким то утверждением ты спросила я оветил

Балбес

Если муж настоящий, то он будет с женой до конца.... Как бы она ни болела... Так же и о жене...