Светлана Ахмедова

В новогоднюю ночь телеканал ТНТ готовит для зрителей сюрприз в качестве праздничного фильма «СамоИрония судьбы!». Снимаются все известные молодые комики. Смогут сделать смешным фильм?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Зная то какие они фильмы выпускают последние лет 15 — практически ничего смешного

Светлана Ахмедова

а где смешное видели? На 1 канале?

Котик - Наркотик )))

Со смешным сейчас во всём мире напряг - уже не помню чтото достойное за последние года , всё дебильно пошлячно сортирное 😾 В других жанрах хорошее есть 😋

Валерьяныч

В шахту всех гнать надо на работы, этих гомиков известных. Один дурнее другого.

Сергей Луцковский

На ТНТ по определению не смогут ничего путнего сделать.Такая уж у них судьба!

Светлана Ахмедова

зря Вы так

Сергей Луцковский

Это не я зря, а они. Не по Сеньке шапка!

Светлана Ахмедова

А мне не интересны Голубые огоньки на цетральных каналах....

Николай Костров

Может и получится, но это всё равно будет другой фильм, с одним сценарием.

Светлана Ахмедова

там...как голубой огонек....там и из других фильмов будут герои

Николай Костров

Понимаю, что другой...и другие.

Татьяна

Трудно сказать, над некоторыми шутками только сами комики смеются.

Се
Сергей

Первый фильм мы помним, а второй, все известные артисты, я не помню.

Александр Петрович Кудрявцев

смешной Чтоб испортить шедевр? Достаточно уже иронии судьбы 2

Светлана Ахмедова

я буду смотреть

Валентина Леонтьева(Карелия )

Одно присутствие Бузовой и Киркорова уже отвратительно!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что нить не смешнее камеди клаба зашабашат конечно

Николай Ntv

У нас бомбоубежища восстанавливают. И вся ирония.

Евгений

Сильно сомневаюсь, что что-то толковое получится.

Дурноватый Мультиокунь

Если молодые то да. Главное поменьше звезд тнт

Татьяна Писаревская

Думаю как всегда в нг будет смотреть нечего

Светлана Ахмедова

Переключить на канал Тнт

Татьяна Писаревская

Не думаю что это тоже будет интересно

Алевтина

Позорники , там снимаются Киркоров и Бузова

Ирина Отставнова Кочнева

Лучше дрянь не смотреть, и время не тратить

П🅰️шк🅰️©️🚭

Получится нечто похожее на "лучший фильм"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смешной? Вряд ли . . . пошлый да, это же ТНТ.

Юрий Семёнов

Да разве это комики...клоуны какие то))))

Вячеслав Алёхин

Думаю будет вполне смешно, но пошло.

Михаил Румянцев

Нет. Среди молодых комиков не найти.