Сlockwork Birdy

Делаете какие нибудь вкусные салатики с свеклой?

Ответы
Лисёнок (^_^)

Да, с селедкой и винегрет)) Еще с чесночком простенький) А вы?

Сlockwork Birdy

селедку под шубой, да и то не едят у меня такое и сама не особо люблю) вот интересуюсь может кто то что оригинальное с ней делает)

Лисёнок (^_^)

У нас я тоже только для себя делаю)) У мужа рвотный рефлекс, когда свекла на кухне варится))

Сlockwork Birdy

во во 😀 только если борщ

Лисёнок (^_^)

А у меня и борщ не ест))

Алмаз Бурибаев

Мне пожалуиста один салат с собои заверните

Сlockwork Birdy

он со свининой)

Алмаз Бурибаев

Ниче ем и его

Алмаз Бурибаев

Мне пожалуиста один салат с собои заверните

Бо
Борис

нет. с ней мароки много

Женя Поплетеев

От двух я в восторге

Сlockwork Birdy

каких

Женя Поплетеев

Чесночный и сельдь под шубой

Константин

Да делаю.

Сlockwork Birdy

шубу и с чесноком?)) или что то оригинальнее)

Константин

НЕ совсем шубу, ине совсем винегрет)) Свекла отваривается, чистится, а крупной терке, так же картошка, соленые огурцы не на терки а ножом шинкую мелко, по настроению зеленый горошек, чеснок выжимаю, заправляю душистым растительным маслом, ну соль, немного сахара и перец само собой. Можно немного горчицы.

Сlockwork Birdy

обычный винегрет, в общем)

Константин

С одной сторны да, но нарезан иначе, без лука и моркови.

Сlockwork Birdy

ну это уже мелочи) кто лук не любит и так не кладет)

Константин

тоже верно.

М🇷
Мила 🇷🇺

Костя, я завтра нашинкую)) лук только вкус забивает) а я то думала...что не так.. 😉

Юр ..Спб

просто

Сlockwork Birdy

?

Юр ..Спб

с майонезом