Урфин Джюс

как определить, какой стиль и имидж ...тебе подойдет ..по внешности или типажу ?

Ответы
Diana Smith

Ну во-первых кто вы по профессии . Если вы " белый воротничёк " тогда деловой костюм...Если " пашете землю " , тогда что-то уютное, спортивное и т.д. . Учитовать возраст, возможно музыкальное направление ( рок, реп, поп-музыка) , ну и конечно ваще желание...вкус...средства...

Урфин Джюс

грузчик слушаю все от и до но в русском формате а ихнее толко хиты и фото мое

Diana Smith

ну и делайте выводы...

Урфин Джюс

какие че ты тут мне хрень гонишь

Лена Станя

по темпераметру человека можно все определить и имидж и стиль ))))стиль мой спортивный имидж очень яркий ))))

Ангелина

обратись к профессиональному стилисту... или создавай его сам по своим внутренним ощущениям...

Альма Ханташова

Это надо ходить по бутикам и выбирать, что подойдет, либо советоваться с личным стилистом :?

Николай Руцкий

я об этом не думал и голову этим не собираюсь забивать хожу в чём удобно.

Альма Ханташова

Пять минут у зеркала постой! Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам.....

Наталья """"""

сложно сказать...не видя оригинала...но я бы справиласьс имиджем!!

ОК
Олег Коробцов

К стилисту и имиджмейкеру не пойду. Я сам для себя. Я инженер!

Алёна Негуч

🙂 это интересный вопрос:) по характеру вещи подбирайте

Урфин Джюс

это как

Алёна Негуч

ну, вот вам что нравиться?

Урфин Джюс

не чего

Урфин Джюс

не чего

Алёна Негуч

ходите голым

Урфин Джюс

агга

Алёна Негуч

я серьезно

Михаил Шултин

пардоньте конечно, но не позновато имидж себе искать=)

Роман Кожок

Будь самим собой...И не нуэн не имидж и ни что другое

Сергей Скорик

Не задавался таким вопросом.Хожу как мне удобно

Сергей Полезин

Смотря на какой психотип ві ориентируетесь....

Светлана Вилюнова

спросить у женщины,лучше хорошей знакомой

Чёртов Ноябрь

по внешности. Она более индивидуальна

Вера Харламова

Если мне нравится , значит это мой....

Лена Мороид

Не знаю просто одеваю, что нравится.

Антонина

В чём ты чувствуешь себя комфортно

Лариса Мельникова

надо понять , как хочешь выглядеть

Елена При Мудрая

Прикидывай наряды перед зеркалом