Евгений

Как вы относитесь к празднику который будет 4 ноября? Нет залам вопрос по другому.. Имеет ли он для вас какой-либо значение?

Ответы
Изя Моргенштерн

Очень странный праздник. Вроде идея неплохая, такому многонациональному государству не плохо иметь день народного единства. Но дата очень странная. С одной стороны слишком близко к годовщине ВОСР, с другой ничего примечательного в этот день не происходило. Создается впечатление, что хотели просто выходной в ноябре сохранить и второпях придумали первое, что в голову пришло.

Светлана Булгакова

Для меня это история, которую надо знать, так как я живу в этой стране и хочу, независимо от отношения к этому празднику, чтобы у страны было будущее.

Татьяна Рогачёва

Как же как же, исключительно, как лишний выходной... Но лично у меня есть и повод для праздника-у мужа День рождения.🙂

Вячеслав Алёхин

Да, гораздо большее чем: 14 февраля, 8 марта, 1 мая, 31 октября и 7 ноября, вместе взятые.

Малина

А у меня в этот день - день рождения!! И ещё праздник- день казанской божьей матери!!

Ма
Марина

уже второй вопрос об этом. вам, что реально больше ничего в голову не идёт?

Майя Петрова

Нет - бред выдуманный, или надуманный - что одно и то же по сути

Бегущая По Волнам

имеет,это освобождение Отечества от иностранного оккупанта

Tatyana Cherny

Никак не отношусь, потому что не понимаю что праздновать...

Елена Смирнова

У меня День Рождения и день иконы Казанской Божьей матери.

🇷🇺

для меня это не праздник, как и для всех тех, кого я знаю

Владимир Игнашов

☝️..новомодные праздники по приказу..не отмечаю !! )))

Романа

Не имеет. Так и не могу запомнить. как он называется.

Романа

До следующего года забуду)) О каком единстве речь, когда наши правители стараются расколоть народ? У нас здесь, на сайте, больше единства.

Оксана Владимировна 😆

Честно говоря, даже название запомнить не могу

Евгений Терехов

Я.извините за выражение,это дерьмо не отмечаю.

Волга

Только то, что выходные. ..7 ближе и понятнее

Оля

Еще какое, Этож подарочек от государства)))

Ле
Лена

Ещё какое значение)))день рождение сыночки

❀❀❀Елена❀❀❀

Нет... для меня 7 ноября имеет значение...

Ма*Дамочка

А какой будет праздник 4 ноября ? ))