Ма
Марина

Медицина "шагнула" далеко, но найдут ли врачи лекарство от всех болезней?

Ответы
(◆_◆)

Не найдут. Ибо "шагает" медицина не вперед и не назад, а кудато вбок. Потому приходится надеяться на личностные качества каждого врача в отдельности.

**********

очень далеко шагнула . больным её не догнать . кругом очереди . к узким специалистам надо записываться аж на месяц вперед что бы попасть на приём .

Ма
Марина

Это точно! И что же нет выхода?

**********

пока наша власть существует . так и будет .

Ма
Марина

А думаете, другая власть поправит положение?

**********

если больше денег выделять будет на медицину то поправит положение . а наша власть с каждым годом урезает на медицину . а олигархам помогает которые попадают под санкции . они дороже чем здоровье народа .

Ма
Марина

Получается, что ...человек властвует над человеком, только во вред ему.. Так говорится в одной мудрой книге.

Ал
Алексей

У нас в стране есть великий доктор Малышева. Если бы ей дали полную волю, половина населения смотрела бы на нас уже оттуда, те. сверху.

Ма
Марина

Да, среди врачей есть, как профессионалы, так и дилетанты.

Звягинцев Егор

Панацею ищут с древности, но пока безрезультатно, да и смысл нас лечить, здоровый платить врачу перестанет, как ему жить.

Дм
Дмитрий

Вполне возможно. Но это дело будущего, мы с вами вряд ли до этого доживем. Может наши дети и внуки...)

Armen Avanesov

Наука не стоит на месте,пока одни ищут лекарства от старых болезней,другие придумывают новые!😂

Андрей Писарев

болезни устранить все не возможно,и они прогрессируют.В них тоже заложена программа развития.

Alex Y

если бы все деньги,которые тратят на войны,тратили бы на медицину то нашли бы уже двно

Людмила Мухорина

это правда уже предлагают такие операции?. что через день домой и ты здоров .

Ма
Марина

Ну это наверное у кого какой организм и какой специалист делает операцию!

Людмила Мухорина

это хирургия на сердце, ставят без разрезания . Расширители.со мной лежала в палате женщина.

Ма
Марина

кардиостимулятор?

Людмила Мухорина

нет расширитель аорты .

Roman Tsushko

Нет, не найдут. Т.к. Чем дальше мы шагает, тем больше мы болезней открываем)

Roman Tsushko

Кроме науки, других вариантов не существует.

Ма
Марина

А я хочу высказать вам своё мнение, и поделится одним прекрасным обещанием(по другому я просто не могу назвать), я прочитала его в одной мудрой книге, о том. что скоро на нашей земле будет покончено с болезнями навсегда. "...И никто из жителей не скажет:" Я болен"(Исаия 33:24) Я доверяю этому обещанию, потому, что это сказал не человек.

Roman Tsushko

Я сразу понял, после предыдущего вашего вопроса, к чему вы клоните) Не по адресу) Я агностик)

Ма
Марина

Но всё равно, мне было очень приятно с вами поговорить!🙂 ❤️

Roman Tsushko

Благодарю) Взаимно)

I'm Very Very Sorry

Медицина "шагнула" далеко, но найдут ли врачи лекарство от всех болезней?

Копирок Под Кофеёк

Медицина "шагнула" далеко, но найдут ли врачи лекарство от всех болезней?

Михаил Зарипов

И немедленно замочат его изобретателя, чтобы он не сломал им рынок.

Ма
Марина

точно!!!

Михаил Зарипов

У меня босс на предыдущей работе про энергетику так же говорил. Пока изобретают что-то неудачное, типа вонючего и шумного двигателя на органических отходах, все нормально. А кто изобретет что-нибудь по-настоящему эффективное - его нефтяники замочат в течении часов.

Екатерина Косарева

За такими шагами не успевают ни врачи, ни министры здравоохренения

Олег Демидов

Медицина шагнула так далеко, что ей сейчас стало не до больных))))

Ма
Марина

Да, многие болезни "помолодели"

Ильдар Айкаев

Врачи лекарства не ищут... Этим занимаются микробиологи...😎

Ильдар Айкаев

10 классов образования Советской школы. Я просто Дева по гороскопу 14сентября и читаю книги с 3,5 лет - МАМА научила читать...😎

Ма
Марина

Понятно. Вы молодец, хорошие у вас родители! А такую книгу, как Библия никогда не приходилось читать?🙂

Ильдар Айкаев

Уже давно - И КОРАН И БИБЛИЮ И ТАЛМУД !!!😎

Ма
Марина

Доверяете этой прекрасной книге?❤️

Ильдар Айкаев

В них написано все одинаково, просто на разных языках и Я не то что доверяю, Я полностью верую в то , что в них написано... Но сам Я - АГНОСТИК...😎

Александр Мамедов

От всех болезней которые вы запустили в себя найти невозможно.

Ма
Марина

а как их не запускать то?🤔

Александр Мамедов

Не делаете. по утрам зарядку.не ходиете на стадион. Мышцы дряблые объем легких маленький.сердечко слабое. Глаза тусклые.Водяные процедуры не делаете.Едите не по часам и что попало.Шоколадки и прочую дрянь.

Ма
Марина

Неужели у меня такой вид?😱

Александр Мамедов

Да нет! Но уже в пути.

Ма
Марина

а у вас всё хорошо?

Александр Мамедов

Да какой хорошо! Но молодым бегал через день по 10 км

Иван Мишичев

Не позволят найти. А как же прибыль фармацевтических кампаний?

Ма
Марина

Точно! Только я не хочу болеть, не хочу, чтобы болели мои близкие, друзья, да и вообще другие люди.

Иван Мишичев

Так и я не хочу. Мы и сами многое можем сделать в этом направлении, следя за своим здоровьем. Хотя бы всё зависящее от нас мы должны сделать, чтобы в руки эскулапов не попадаться.

Ма
Марина

Нет врачи всё равно необходимы, просто, как и в каждой профессии есть как профессионалы и дилетанты.

Иван Мишичев

Необходимы, просто неизвестно, к какому в руки попадёшь. Мне пока что везло. Специалисты хорошие оказывались.

Ма
Марина

Да, действительно к кому попадёшь.

Михаил Верещагин

От всех-нет!) Потому что всё новое-это хорошо забытое старое!)))

Михаил Цветаев

Они скорее найдут болезни,которых вообще не существует.))