Хорошее Настроение

Я слышала, что есть тайное сообщество мужчин под названием: "Залюбленные мозги". Почему они обижены на женщин?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ничего удивительного.Мужчины относятся к женщине как рк равной по уму но не по силе,а женщины думают что они и умнее мужчин и сильнее и им мужчины должны подчинятся как прислуга.И начинают занудствовать не считаясь с мнением и поучать без конца.пока мужчина не поймёт что женщина дура и неумёха и плюс е уважающая мужчину на уровне грязи под ногтями.Вот вам и получилось что они любили женщину а женщины любили свою власть над мужчиной .вот вам и залюбленные мозги.такое же бывает и не редко и у женщин и они то же свою банду создают .

Kot Bazilio

а почему вы думаете что они обижены на женщин ??? абсолютное большинство таких мужчин поняли в чём, для каждого из них смысл жизни, и они предпочитают не быть подкаблучником .. к примеру: их никто не заставляет ничего делать они не отчитываются где они были сколько и на что потратили ... и поверьте этот список можно ещё долго долго продолжать - вот она свобода

Михаил Михнюк

Ну так то и у женщин сообществ много! А в целом. все мы разные и у всех разные представления о счастливой жизни, не всегда счастливая жизнь женщин совпадает с понятием счастливой жизни мужчин, но мы Вас любим, уступаем, а мозг при этом перегрет!

Александр Бавыкин

Это "тайное" сообщество мужчин - на самом деле обыкновенные неудачники и в названии правильнее было написать "задолбленные". Обижаться в инете на женщин проще всего

Игорь Прянишников

А точно есть такое? Ивы уверенны, что это не женские выдумки, в качестве ещё одной претензии к мужикам от женщин?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На женщин неё необижены
Обижены на животных которые считают себя женщинами это немного другое

Владимир Караваев

Не слышал такое, а идиоты в стране только множатся, их число на минус пойдет не скоро.....

Ал
Алексей

дык еще бы . женщины перестали приглашатьдопускать мужчин хотя их предназначение это

Роман Незнамов

Впервые слышу. Было бы интереснее узнать за женское сообщество"затраханые дырки".

Сигизмунд.

Скорее всего это из детства. Патриархальные отношения в семье. Имхо))

Олег Челноков

На женщин обижаются только импотенты, остальные пользуются.

Виктор Шаламов

Потому что они фармазоны и пьют одно стаканом красное вино.

Сергей Коваленко

Обижаются на женщин, только те мужчины которые слабее их.

Милош Йованович

не придумывайте.Нам незачем на вас обижаться.Обходимся.

Ва
Валентин

😄😄😄Залюбленные мозги😄😄😄это чтоб без мата? 😄😄

Николай

Потому что хотят как волки, а просить умеют как зайцы.

Геннадий Васильевич

Мне кажется не залюбленные. Ой не залюбленные.!🤣

Викентий Ви

Если честно, то впервые слышу вообще такое

Андрей Казаков

Наверное вам ответят там где вы слышали..

Хронит Бронхический

Они на них не обижены...они от них...устали