Богугад

Валерия, вступний іспит із математики. Викладачі запрошують першого абітурієнта:
— Скільки буде два плюс два?
— Три!
— Ні!
— П’ять!
— Ні!
— Шість!
— Невірно!
Мда… дурень, але шукаючий… Беремо!
Заходить другий абітурієнт:
— Скільки буде два плюс два?
— Три!
— Ні!
— Три!
— Ні!
— Три!
— Невірно!
Мда… дурень, але настирний… Беремо!
Заходить третій абітурієнт:
— Скільки буде два плюс два?
— Чотири, звісно!
Мда… розумний… Але місця вже немає!

Ответы
Ле
Лерочка

я не очень понимаю твой язык, ну походу это анегдот xD

Богугад

хм ща мозги на нужний лад настрою))))жили били дед и баба...нет нето хмм...а вот настроилься :вступительный экзамен по математике. Преподаватели приглашают первих абитуриентов: - Сколько будет два плюс два? - Три! - Нет! - Пять! - Нет! - Шесть! - Неверно! Мда ... дурак, но ищущий ... Берем! Заходит второй абитуриент: - Сколько будет два плюс два? - Три! - Нет! - Три! - Нет! - Три! - Неверно! Мда ... дурак, но настирний ... Берем! Заходит третий абитуриент: - Сколько будет два плюс два? - Четире, конечно! Мда ... умний ... Но места уже нет!)))ето типа анекдот бил *примечание у меня ы на раскладке нет))

Ле
Лерочка

))

Ле
Лерочка

))

Богугад

так как перевод тот или нет?))

Ле
Лерочка

да тот, так то похож.