Наталия Васильева

Друзья мои!!! Желаю Вам всю жизнь чувствовать себя,как в поезде!!! Всегда везёт,везёт,везёт!!!))))))?

Ответы
Александр Коган

А шум,блики,мелькание,бескультурная проводница,грязное бельё,запах мочи,холодный чай,неимения сахара,грубость,невежливость,агрессия..Да нет уж,я к борт проводнице ..

Петр Городецкий

Поезд нас всех везет чтобы сказать, дорогие мои пристегните ремни у вас карьерный взлет, Как взлетает самолет. Спасибо с поездом супер

Сергей Медведев

Не дай БОГ никому оказаться в плацкартном вагоне; и чтобы место было рядом с туалетом.Один раз испытал на себе,с меня хватит !!!

Андрей Фф

Спасибо, не надо.В голове стучит, стучит, стучит. С утра к умывальнику не прорвешься и постоянно кто-то ходит туда-сюда.

Виталий Козачишен

Спасибо. Только в голове стучит. Не везде стыки рельс приварены, чаще на болтах. Так настучит, что выть хочется

A-
Annvoicesoulandlife -_

вот и езжайте в своем поезде. а я лучше самолетом полечу в бизнес-классе, и пусть у меня из ушей течет кровь.

Kvazimodo **

вот интересно,ежели ехать на поезде,не важно в какую сторону.обязательно приедешь на станцию с буфетом.

Наталия Васильева

))сейчас уже буфЭЭтов нет на вокзалах)))))

Kvazimodo **

жаль.мне нравились.а еще я помню надписи на стенах из которых торчали краны-кипяток.

Наталия Васильева

))))) В понедельник,кстати еду на поезде в Смоленск))))) посмотрю на вокзале,есть ли там буфЭЭт))))))

Kvazimodo **

тысячу лет на дальних поездах не ездил.интересно сейчас тележки от вагона ресторана по составу ездят?

Наталия Васильева

))) да сама только на самолётах летаю...оооочень давно на поездах не ездила...))ну посмотрю...посмотрю и тележку тоже))))

Наталия Васильева

)))) отпишусь обязательно)))))))))))))

Дмитрий Иваныч

Так в поезде разные люди бывают. Кто то пассажиры, кто то проводники, а кто то - машинисты. И всем везет...

Анатолий

дай Бог - чтобы туда, куда надо!... а не по сложному маршруту - "куда в тот момент продавались билеты"...)))))

Сергей Селеменев

Лучшего пожелания просто не придумать. Правда получается зачастую - везешь, везешь, везешь и т.д.

Сергей Селеменев

Как бы там ни было, раз везёт, или везем, значит живем, значит радоваться жизни надо ! 😄

Наталия Васильева

!!!!!!!!золотые слова!! спасибо))))))

Людмила Шенкаренко

И Вам Наталья!Любить и быть любимой и счастливой и всегда улыбаться несмотря не на что!!!!

Iurii Gulianytskyi

Ну вам и повезло с поездом! У меня максимум через 12 часов кто-то требует постель отдать 😄

Игорь Торлопов

Чувствовать себя как в поезде это здорово лишь бы не поездом...всегда везти везти везти

Александр Синкин

На самой верхней полке и без остановок с закрытым туалетом и без вагона-ресторана!!!

Елена Финагина

Спасибо за замечательное пожелание, вам,Наташенька,удачи и всех жизненных благ!!!

Леонид Зайчик

помнишь????.... 2015...январь.....двадцатые числа....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не забывай !!!!!!!!!!!!!

Наталия Васильева

)))) помню!! заинтриговали Вы меня!!!!

Леонид Зайчик

НИКОМУ...ВСЁ !!!!!!!!!!!!! НЕ НАПОМИНАЮ !!!!

Наоба Вашидома

Потрясывает )) Стоим подолгу... Опаздываем вечно ;))) То холодно... то жарко...

Пе
Печорин

Но поезд везёт не всегда к сожалению-иногда в перегонах отстаивается!

Елена Родичева

Спасибо! Но когда всегда,всегда,всегда...то не проймешь,что везет))))

Где Ты Там И Я

Ага! Ты-дых, ты-дых, ты-дых, мбля, и за за стенкой тоже поезд...)))