Golik Aleksandr

Когда женщины научатся любить мужчин без выгоды,а от души????

Ответы
Ольга Музлова

Люблю без выгод уже 20 лет, При этом ни на один день рождения не получила ни одного мало мальского подарка, только звонок с поздравлением... Душа воет после таких одиноких , абсолютно безвыгодных праздников...

Валюшка Украинская

когда мужчины поменяют взгляды на женщин, что они не только готовят, моют, чистят, стирают, убирают, но они в ПЕРВУЮ очередь ЖЕНЩИНЫ, которые дарят вам всю свою жизнь и продолжение рода!!!!

Галина Дрижак (Маслова)

к сожалению, наверно никогда- так уж заложено природой ведь ей родить потомство надо и вырастить его и чтоб у потомства все было не хуже как у людей

Anetta Sweety

ни когда не любила мужчину ради выгоды...всегда было все равно его материальное благосостояние...не меркантильных я ценностей человек...

Aigerim Arinova

Есть женшины которые любят и без выгоды!Это все равно что когда мужчины научатся любить женщин не только за красоту!

Светлана Смирнова

помоему не каждая женщина любит только для выгоды, такие женщины только себя не уважают и их очень мало!

Яна Шеломова

я думаю что они уже это умеют делать, просто надо найти свою женщину, не все любят мужчин за выгоду.

Peeter Zalikesin

Тогда когда мужчины станут искренно любить женщин,а не покупать их как игрушку для развлечения.

Lina Khramova

Это вопрос не только к женщинам, но и к мужчинам. У многих сейчас на первом месте только деньги.

Катюфка Выборнова

не все женщины любят мужчин из-за выгоды....так что вот просто надо искать нормальных женщин)

Ирина Тарасова

Тогда,когда мужчинам будет что предложить,кроме денег))Заботу,нежность,любовь к примеру)))

Ленча Милашка

тогда когда мужчины начнут женщины воспринимать как женщину! а не просто принеси ,подай .

Д!
Дианочка !!!!

видимо вы только таких женщин и встречаете!! присмотритесь очень многие любят от души!

Галя Пикалова

Тебе просто не встретилась женщина, которая будет любить тебя просто за то, что есть...

Св
Светлана

Бывает и такое.Когда нет денег в семье и дети голодные вы думаете любви прибавится.

Алена Коптенко

когда мужчины научатся выбирать не только по красивому телу, но и по красивой душе

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Я люблю от души,но они начинают мной пользоваться. Придётся стать стервой!

Виктория Гаращенко

Думаю когда почувствуют что всё таки она нашла того кто именно ей нужен...

Евгения Тычинская

видимо, тебе не встречались такие женщины просто... но, поверь, они есть)

Асель Асадуллина

когда будет по максимому присутствовать в их голове черое вещество!