Екатерина Лахаузова

Почему в наше время многие вежливость воспринимают как флирт?

Ответы · страница 8
Антон 30

потому как много стало негатива,в лице людей....я тоже сталкивался..

Неизвестно Неизвестно

а все испортились насмотрелись телевизора , а там все на этой теме

Товарищ Товарищасухова

Может быть, потому, что хамство, как бы, стало повседневной нормой

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот до чего дожили -вежливость за любовь принимают !!

Призрачный @

Птамушта все вокруг хамят! а вежливость как-будто бы в новинку..)))

Ва
Вальтер

потому что во время секса вежливость принимают за придурешество

Александр Конев

в крыму в прошлом году наши конечно флиртанули. я про вежливость

Владимир Некрасов

Может им ее именно и не хвотает а получают только когда флиртуют

Се
Сергей

ВРЕМЯ ТАКОЕ,ВСЕ ВИДИМО НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ И В КАЖДОМ ВИДЯТ ФЛИРТ

Светлана Волостнова

Потому что живем в век космических скоростей. Не до вежливости.

Trizzzi@Андрей

Каждый воспринимает , всё по своему ) И как он хочет , что бы было

Валентина Петухова

Потому что невежество и грубость намертво укоренились в людях

Говорят Я Хороший

Чуждо им это стало. Всему виной агрессия, неравенство, зависть.

Абакар Мухтаров

Согласен, наверное вы просто сама очеровашка по другому ни как

Рэм Халиков

потаму что воспитанны такими же дебилами какими являются сами

Гюльнара Гулиева

Потому что все нацелены на флирт, как хотят, так и воспринимают

Таня Генинг

наверное слишком тонкая грань и многие её нечаяно переступают

Мат Рос

так на аватарку смотрят... заглядываются)) надеются на многое.))

Юра Шампаров

некоторые воспринимают как издевательство! Куда катится мир?)

Денис Демидов

Потому же,почему и флирт как минимум за попытку износилования

Andrei Kotsarev

Диградируют и просто время такое секс наркотики и рок энд рол