как вы лечите душевные травмы?

Ответы
Дмитрий Фельзинг

В последнее время частенько в твою душонку гадят тебе на работе, что поделаешь - вот и получается травма (но почему-то она не расценивается, как ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, блин 😠). После такого четко осознаешь, что у этой мразоты, которая тебя подставила и прелюдно унизила, всего лишь имеется чуть-чуть побольше возможностей, чем у тебя (а если точнее, то не у нее, а у какого-то конкретного человека). И только из-за этого ты не можешь реализовать свое естественное желание (а именно - ответную реакцию) - РАЗЛОМАТЬ ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ СТУЛ (А ЛУЧШЕ СТОЛ - силенок хватит 😜) об его (ее) голову - правда, один человек советует лучше применить нагретый паяльник в задницу (ПРОСТИТЕ). 😀 Выходишь с работы, звонишь домой и говоришь, что задерживаешься. Затем вставляешь в ухи наушники и слушаешь наш русский хэви- или пауэр-металл, и едешь домой, про себя подпевая вокалисту (а вокал у него напряженный, надрывный). Смотришь - и у тебя вся дурь, накопившиеся эмоции и негатив ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫХОДЯТ (все-таки ты хоть и про себя, но подпеваешь, а значит, тратишь огромную энергию, т.е. ОРЁШЬ 😀 ). Доехав до дома, совершаем небольшую прогулку (30-60 мин) в отдаленном месте, осмысливая все произошедшее и выпуская 38-этажные МАТЫ (лучше вслух, если рядом никого нет). Тем самым мы избавляем своих близких, кто ждет тебя дома, от того, что ТЫ МОЖЕШЬ НА НИХ СОРВАТЬСЯ (все-таки они ведь ни в чем не виноваты, что у тебя на работе ТАКАЯ ВЕСЕЛУХА). После этого ты идешь домой и конечно, УЖЕ СПОКОЙНО про все рассказываешь. А тот, кто с тобой рядом, тебя всегда выслушает, поймет, поддержит и успокоит. А если ты одинок(а), то встреться со своим лучшим другом (подругой), прими с ним вместе на грудь, ПОДЕЛИСЬ И ВЫГОВОРИСЬ 😃 Все рассказанное - ЭТО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА

Геннадий Митрофанов

Никак.Стараюсь их не допускать. Но,если случается,жду,когда все пройдет само-собой. Все проходит,было выгравировано на перстне царя Соломона. А он понимал,что такое-жизнь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Со временем они сами зарастают и проходят, у меня самовостанавливающаяся довольно гибкая психика...конечно же нужно прекратить контакт с источником травм

Lego

Травму надо промывать.... можно спиртом.... с другом полезнее.... с подругой эффективнее.... сверху пластырь из любимого занятия - будет намного легче....

Мила

Пытаюсь договариваться с собой на тему , что не стоит так сильно переживать о прошлом. Переступи и иди дальше, впереди вся насыщенная жизнь!

Алкоголик Из Подмосковья

за несколько тысячелетий истории,человечество изобрело много алкогольных напитков

Katya Bykovskaya

стараюсь отвлекаться на что-то или кого-то (в зависимости от того, в чем суть травмы)

Андрей Григорьев

Увы, у моих душевных травм очень крепкое здоровье, они не хотят лечиться.

Александр Косенок

Время лечит...Стараюсь активно отвлечься, если проблема не решаема сразу

Виталий Жуков

Секс,природа,рыбалка,водка в разумных пределах,работа.А как вы лечите?

Книгами, друзьями, ночными прогулками

Виталий Жуков

Тоже очень хорошие варианты.

Такен Уналов

А мне всегда . Затягивала раны ! Твоя любовь ! И дым марихуаны ..........

Лариса Пукасова

Прогулками. Заботой о ком-то, кому хуже, чем мне. Рукоделием...

Алексей Портнов

Переживаю их в одиночестве )))но не в коем случае алкоголь

Karkun

Виски с подорожником отлично исцеляет душевные ранки))))

Сергей Филин

Новыми встречами,поездками...заживают иногда долго ...

ОК
Олег Ка

Нет времени на такие глупости ,работать надо

Светлый

не лечу я их, они сами заживают постепенно

Валерий Шилов

Самовнушением, позитивными установками.

Эль Саидов

Общаюсь с друзьями или смотрю комедию

Alex Childer

Остались без взаимной любви?