Олег Шмаков

Глупости человеческой нет предела?

Ответы
Светлана

Однозначно.Пока жив человек,,глупость всегда рядом.

Светлана

Если что то предполагать в вашем вопросе,то ,это уже будет из области философии.

Олег Шмаков

философия - любить думать. фило - думать, софия - любить.

Светлана

Если рассуждать о том, чего не может быть в реальной жизни, это и есть философствовать.

Светлана

Энштейн это не аксиома.Помимо него достаточно было великих мыслителей в разные времена и в разных точках мира.Но,если его мысли тебе нравятся,нет смысла переубеждать.

Олег Шмаков

Что Вы знаете о великом философе Аристотеле? Он считал, что два кирпича в связке падают с вышины быстрее, чем один. Логика проста, чем тяжелее, тем быстрее. Вы с ним согласны?

Л.
Лариса .........

глупости не существует....есть наше непонимание

Олег Шмаков

есть еще внезапные порывы а муж тетки моей в споре доказывал свою правоту повышеним голоса а не аргументами

Л.
Лариса .........

хорошо хоть не кулаками...а то и такие есть

Angelina Goncharova

пока кто то не остановит . Как сейчас в Донбассе

Гульжан Усманова

вообще нет особенно в политике

Светлана Шульга

Давно доказанная истина.

Людмила Кабаева

нет правильно говоришь

Татьяна Безрукова

это знак бесконечности

С.
С.с.

сплошной беспредел)

Татьяна Крушанова

Похоже, что нет.

Дайлова Надежда Гомель

и не надо 😀

Наталь

Истинно так!

Люба Аксенова

не правда.....

Людмила Гладкова

к сожалению.

Олег Шмаков

почему? это и есть нормально

Олег Шмаков

а зачем нам себя хвалить? мы самодостаточны

Олег Шмаков

птица говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью

Светлана Никитина

это точно.

Рая Люба

это точно

Олег Шмаков

А я бы сказал иначе "Поехали", вторя Юре Гагарину.

Рая Люба

В детстве Гагарин был моим кумиром, а потом ещё и Дин Рид

Олег Шмаков

Бог забирает лучших. Вот только зачем? Есть мнение, что мы на Земле отбываем свой срок за грехи. И искупив их, возвращаемся. Вот только знать куда.

Рая Люба

Я надеюсь, что попаду в иной мир

Олег Шмаков

а я последнее время сомневаюсь уйдём в небытие ну и хрен с ним

Эдуард Гараев

согласен

Хохотушка Весёлая

есть ))

Валентина Беленькая

Нет.

Эльвира Соколова

нет